Коррекция веса

Как мне поднять аппетит?Я такая худышка,хочу естественные способы,а не лекарства

Я такая худышка,хочу естественные способы,а не лекарства
Провериться на наличие глистов.... Или пропить профилактически средство от глистов. Скорей всего в животике есть глисты.... Они ведь у многих есть, только об этом они не догадываются...
Анна Горланова
Лучший ответ
Пей пивные дрожжи. Они продаются в аптеке в таблетках, кожа от них тоже улучшается. Ещё помогает настой душицы и лимон. Всё это поднимает аппетит.
у меня та же самая проблема. поверь, если у тебя такая природная конституция тела, то обжорство не поможет. ну може немного наберешь жиру на животе. попробуй наращивать мышечную массу, в тернажрный зал походи, если здоровье позволяет.
Та Ша
меня всегда смешила эта проблема, честно. Насколько я знаю, аппетит повышает запах чеснова, лука, солёных огурцов. Мне лично - рыба и морепродукты.
физнагрузки провоцируют аппетит
Самое простое - полынь. Можно отвар, а вообще достаточно даже просто нюхать. Действует наверняка.
ах, мне бы твою проблему! А я думаю, как же мне не нажраться на ночь? Хотя моя лучшая подруга тоже мечтает, как бы ей поправиться. Я слышала, действительно, запахи повышают аппеетит, цитрусовые например, или цвета - красный и фиолетовый. Вот жизнь, у кого какие проблемы!
Нади .
Нужно есть в общепите. Только съел уже забыл
Cолнышка @iya
Лучшее средсво пить воду за полчаса до еды . Через некоторое время всякий раз как будешь пить воду будет " включаться " желудок и чувство голода . Проверено на себе !
Заняться спортом. Через две недели аппетит будет зверским!
Знаешь такие егурты растишка? Они повышаю апетит сама испытала!))))
Polina K.