Коррекция веса

девочки,худеющие))) я нашла способ утолить аппетит!!! ну лично мне оч помогает!

если вдруг мне захотлесь кушать! я пью черный чай " с корицей и яблоком", добавляю неск.таблеток сахарозаменителя. чай тошный...когда его выпью сразу отбивает аппетит...попробуйте..может и вам поможет сбить аппетит. сижу на обезжир.твороге.(очень голодно) 5 день. объемы тают уже
можно пить и без сахарозаменителя. Я пью простой зеленый чай, по мне он не очень вкусный, и есть от него не охота. =)
Ольга Пупкина
Лучший ответ
зачем так себя изводить. диета закончится и объемы вернутся. не проще ли сбалансировать нормально рацион и таять без ущерба для здоровья и нервов?
Аппетит это явление психологическое. Его чаем не убьешь, во всяком случае ненадолго. Нужно находить приятные альтернативы желанию поесть)) ) Хотя чаем конечно проще, но для людей, которые ежедневно борются с лишним весом это способ не подходит, как ни прискорбно.. . Но всё равно вы молодец что поедлились) Так лучше, чем никак
Инна Даниленко
Я на гречке и кефире сижу, не голодно.
спасибо, попробуем! :)
сахарозаменитель сажает печень и силизенку. способ не хотеть есть - зубы чистить почаще, помогает))
Анна Лягуша
Белковая диета- ни есть хорошо для человеческого организма. Углеводы тоже нужны. И жиры ( в разумных пределах) , т. к. без них не возможен нормальный синтез гормонов. от сахарозаменителей лучше отказаться. Смысл пить тошнотворный чай, чтобы отбить аппетит? Не лучше ли перетерпеть голод?
Это чай сам так называется "Корица с яблоком" ???
Мне еще помогает МКЦ, 3 таблетки после приема пищи.
Деточка, а как же желудок???? О нем подумала
Не, все это фигня!!!
Natalia ***
да ну.. мне кажется лучше водички попить..
Бедная ты бедная... Красота требует жертв
ничего себе) ) у меня на работе такой чай был)) ) а я-то думала... почему все есть хотят, а я на удивление весь день сытая)))
я тже знаю способ))) и есть не хочется и спать)
Ludmila Belinskaja