Коррекция веса

Какой способ перебоя аппетита самый эффективный?

Почистить зубы мятной пастой.
Выпить мятного чаю без сахара.
Энергично надавить несколько раз на точку между носом и верхней губой.
Наталья Смирнова
Лучший ответ
Выпить сок - так старые диетологи советовали.
Я не хочу есть, когда занята чем-нибудь. Только не чтение!!! За книжкой наоборот уплетается все, что не приколочено)))
Алена Горская
ногти погрызть))
Заняться чем нибудь, а не сидеть у телевизора !
Nunu Matitaishvili
Поесть
Порнушку пасатреть...
Ирина ***
покурить.. .
или воды попить.. побольше
Анна Шемигон
стрес и любовь отбивают апетит
Для тех, кому с трудом дается ограничение в пище, существуют хорошие помощники – это травяные сборы, которые помогают снизить аппетит и ускоряют обмен веществ.

Травы, снижающие аппетит, действуют двумя способами: одни обволакивают стенки желудка образовавшейся слизью или же разбухают в желудке и дают чувство насыщения.

Вот несколько рецептов сборов трав для снижения аппетита, все компоненты продаются в аптеках:

1. Состав: 10 г кукурузные рылец. Траву заливают 1,5 стаканами чистой холодной воды, доводят до кипения, настаивают 30 минут с закрытой крышкой. Принимать: по 2 столовые ложки до еды.

2. Состав: 100 г коры крушины, 50 г корня одуванчика, 100 г листа мяты, 50 г плодов фенхеля. В сухом виде перемешать, затем 1 ст. л. заливают 200 мл крутого кипятка и настаивают 30 минут. Процедить и выпить перед сном.

3. Состав: 100 г тысячелистника обыкновенного, 100 г зверобоя, перемешать. 2 ст. л. смеси залить 0,5л кипятка, настоять 30 минут. Процедить и выпить в три приема перед едой.

4. Состав: 100 г вереска обыкнов. , 100 г шалфея, перемешать. 2ст. л. смеси залить 0,5 кипятка, настоять 30 минут, процедить и выпить в три приема перед едой.