Коррекция веса

какой самый эффективный способ похудеть вы знаете?

желательно быстрый способ. и особенно для талии!
кушай все понемного больше зеленого чая после 18 рот на замок тяжело первые три дня но ты справишься я уверена
Елена Муравьева
Лучший ответ
Меньше есть и плавать два раза в неделю.
Elen De Schavur
система минус 60....принцип на завтрак до 12 есть все что захочешь, не обращая на вредность и на количество каллорий, на обед и ужин (до 18) список определенных сочетаемых продуктов (есть на сайте) , http://www.dieta-da.ru/minus60.htm Екатерина Мириманова, создавшая эту систему прошла через все сама, и похудела со 120 до 60 кг за 1.5 года, там есть также форумы худеющих, общие рекомендации, фото, книги и рецепты автора системы
Не жрать!!!
меньше жрать, побольше движений
Зашить рот!!!!
Алена Карпова
чтобы похудеть в талии, можно обруч крутить. Минут 30 в день, и через неделю результат на лицо, только тяжелый обруч нужен
спорт и есть не очень много, если будешь очень мало будет еще хуже
стакан воды за три дня до еды
Гречневая диета.... Это конечно полный пипец, но худеешь от нее по полной.... =) Кароч, просто неделю кушаешь ТОЛЬКО НЕСОЛЕНУЮ ГРЕЧКУ И КЕФИР (1 ЛТР МАКСИМУМ) ...Сразу говорю, это очень сложно.... Но попробуй, и постарайся после этой диеты не сорваться.... Постепенно возвращайся в свой обычный график.... НИкакого мучного и сладкого еще гдето неделю.... Ешь больше фруктов, овощей. Кстати, гречку нужно варить так : на ночь заливаешь сухую гречку кипятком и кушаешь ее утром.. .

УДАЧИ))))))
Побольше ночьного, поменьше мучного! Больше секса и не ужинай!