Коррекция веса

самый эффективный способ похудеть?

чтобы выглядеть вот так. а не как жирная телка с огромными буферами и задницей :Р
делать зарядку по утрам, и днём, особо не напрягая группы мышц. полностью исключить из рациона мучное и картофель, и вообще есть мало - желательно не калорийную пищу три раза в день. регулярно пить много воды.

однако, некоторых вещей возможно не получится достичь из за различий организма - к примеру слишком уж выступающие ключицы или скулы, и большое расстояние между ляшками.
Светлана Арбатская
Лучший ответ
Меньше есть и больше двигаться.
Валерия Юрова
Сделать шунтирование желудка. В первый год пациенты сбрасывают до ста килограммов.
Самый эффективный способ похудеть он един для всех и на все времена - тратить больше чем потреблять.
А тебе следует набирать вес, чтобы ноги твои не выглядели бы как спички.
Утром заклеиваете рот пластырем и следите до вечера, чтобы не отклеился.
на фото нездоровая худоба, болезненная. не надо так.
"Выглядеть вот так" (с) - это как больной, измождённый худобой человек?

Раньше про пухлых деревенских девок на Руси говорили "кровь с молоком". Выглядели как здоровые самки, и умеренный жир их только красил. Жаль, времена поменялись.
Вера Чибрик
Елена Прекрасная эстетика у всех разная, что уж тут
способ только один контроль БЖУ и калорий, без этого будешь либо голодать, либо питаться неправильно, что может и даст результат, но ни такой хороший как при правильном рационе, да еще и здоровье можешь повредить, вот видео по эффективности упражнений, на них особо не надейся, без правильной диеты
https://www.youtube.com/watch?v=tijUuzmg6vo
Жирная телка? При чем тут корова ?
Способ только один. Интенсивная работа мышцами.
Яна Цыбулько
Что на фото (это ужасно просто)
Елена Зайцева
Не жрать...
Посмотрите вот эту статью http://lm1.site/dieta , мне она помогла похудеть
Юличка *****