Коррекция веса

самые эффективные таблетки от аппетита?

не знаю, "самые" или нет, но экстракт гарцинии ("Гарциния Форте") эффективно снижает аппетит
Aнна Игнатенко
Лучший ответ
Лейкопластырь!
"Снатворное"
Larisa A.
Травы, снижающие аппетит, действуют двумя способами: одни обволакивают стенки желудка образовавшейся слизью или же разбухают в желудке и дают чувство насыщения.

Вот несколько рецептов сборов трав для снижения аппетита, все компоненты продаются в аптеках:

1. Состав: 10 г кукурузные рылец. Траву заливают 1,5 стаканами чистой холодной воды, доводят до кипения, настаивают 30 минут с закрытой крышкой. Принимать: по 2 столовые ложки до еды.

2. Состав: 100 г коры крушины, 50 г корня одуванчика, 100 г листа мяты, 50 г плодов фенхеля. В сухом виде перемешать, затем 1 ст. л. заливают 200 мл крутого кипятка и настаивают 30 минут. Процедить и выпить перед сном.

3. Состав: 100 г тысячелистника обыкновенного, 100 г зверобоя, перемешать. 2 ст. л. смеси залить 0,5л кипятка, настоять 30 минут. Процедить и выпить в три приема перед едой.

4. Состав: 100 г вереска обыкнов. , 100 г шалфея, перемешать. 2ст. л. смеси залить 0,5 кипятка, настоять 30 минут, процедить и выпить в три приема перед едой.
Ольга Трохова
Самые лучшие таблетки от аппетита-это котлеты.
Катя *
Линдакса или редуксин, отпускаются по рецепту врача. Эффект замечательный, можно пить до двух лет.
СИЛА ВОЛИ
а то сразу таблетки.... работать нужно над собой и не лениться!
вся проблема в том что мы не хотим брать на себя ответственность. проще ж таблетки купить... канешна..)