Коррекция веса

Как отговорить 14-летнюю девочку худеть?

Как отговорить 14-летнюю девочку худеть? Даже необходимости в этом нет! При своем росте 160 с чем-то она весит 47 кг! Но все равно она не слушает, а донести до неё то, что худеть очень и очень вредно до того, как организм закончит расти, просто невозможно! Она даже слушать не хочет! Помогите пожалуйста, я вообще не знаю, как с детьми общаться.
Отвести её к психологу.
Евгения Вдовина
Лучший ответ
брать з ашкварник и вести к психологу - чтобы тот ей рассказал что у ней и так очень небольшой вес и похудение еще дальше может привести к анорексии
Отвесистая пиздюлина -помогает !!
женщины учатся только на собственных ошибках.
подговори всех её знакомый чтобы говорили ей почаще какая она худая и типа даже слишком.
Показать ей дальнейшие признаки худения в таком возрасте- анорексия.
набери и приготовь чего-то вкусненького очень и сядь рядышком и с удовольствием кушай. её хватит мин. на 3-5 а потом желудок сам ей подскажет что не может больше терпеть!!! ХААААААААААА!!!!
Да.. тяжелый, случай (((Попробуйте соблазнять постоянно её чем -то сладеньким, может сорвется? А вообще, не поймите меня не правильно, но сводите её к психологу. И придумайте игру, за каждые набраннае 100 гр или килограмм, покупайте ей что -нибудь, или разрешайте сидеть по дольше за компом, теликом, или еще что...) Удачи Вам)
займите ее спортом! никогда не видела спортсеменок-анорексичек. Она неправильно формулирует цель. Отсюда неправильный подход к ее достижению. Хочет идеальную фигуру? без спорта никак.
И куда ей худеть, еще ж расти.
Но лучше разберитесь откуда у нее навязчивая идея.. . мож кто обидел, а может неправильные жизненные ценности! тогда надо объяснять все с самого начала...
знаете. похудение бывает разным. если она решила не есть-это одно. если решила заниматься спортом и ограничить себя в питании (что конечно мало вероятно) это другое. попытайтесь все таки разобраться почему, она приянла аткое решение. насмотрелась журналов, хочет быть похожей на кого-то, ее кто то обозвал и т. д. если же на уговоры она не идет, убедите ее, в том, что голодание-не выход, лучше чтобы она не ела всякие вредности и занималась спортом (во первых она подтянет свое тело-удволетворит свои желания, но в это же время сильно не похудеет. а во вторых приучит себя на всю жизнь к правильному образу жизни. некоторым помогает "шоковая терапия"-показать фотки девочек анорексичек и т. д. но по большей части-это не помогает. и знаете, то, что она говорит и что она убдет делать-тоже разные вещи. скажите ей, что вы не против того, чтобы она совершенствовалась, но под контролем или сядьте на диету вдвоем. будете кушать фрукты, рыбу, творог, бегать или на танцы ходить. уверяю, ей будет приятно внимание, и она себе не навредит. удачи вам.
Алёна Вебер
худая. нда. покажите ей фотки с освенцима, фотки больных анорексией, фотки тех, кого питают через трубки. в ее возрасте опасно это все. немножко приврите, что так с ней будет ибо организм не окреп. если не поможет.. ну что ж.. ремень всегда под рукой.
бесполезно пока сама не поймет! А раз при таком весе решила худеть значит уже проблема, только психолог поможет, я подозреваю что она уже давно худеет раз дошла до такого веса !!А если так это уже анорексия !
Ксюша -------
я бы в голову дал.... пусть худеет, занимаясь спортом, но питается при этом нормально.. я например и так довольно худой был, а на велоспорте еще похудел, хотя есть стал больше))
найдите и покажите ей в интернете альбомы с фото анорексичных девушек. Думаю проймет ее это. И еще желательно с комментариями поищите
ума палата, что скажешь. в 14 лет худеть собралася.
с вертухи в щи!
найдите в интернете истории девушек больных анарексией, которые добились этого с помощью диет, и покажите их фотографии. если это не поможет обращайтесь к диетологу и пускай он составит ей программу питания
Medvedeva Altynay