Коррекция веса
Девочки!!! Худеющие!!! Нужен совет
Суть вопроса: 10 дней сижу на 500-600 калориях в день, белок присутствует, углеводов минимум, спорт каждый день 30-40 минут, воды литр-полтора пью, после 15.00 не ем, только вода или молокочай (зелёный), за это время сбросила 1 кг, уже отчаялась! Рассчитывала хотя бы на 3-4 кг, но нет! Кто как худеет, подскажите, хочу сбросить 10 кг, для меня это очень важно. Спасибо заранее
Рост и вес скажи
Оксана Беляева
рост 171,вес 69 кг
Я когда сбрасывал вес, употреблял 2000 калорий в день. Никакого чувства голода. Вес не вернулся.
А вы хератой занимаетесь и снова вес вернется.
Ульяна Еленева
А у меня вес начинал сдвигаться если ела 800 кал в сутки. Про 1500 вообще молчу. Даже спорт не помогал.
Кушай по пп, вредности старайся есть до обеда, на ужин что-то легкое, обязательно подключай спорт, раз в 3 месяца полисорб для очистки организма в целом, от такого точно не будешь полнеть)
потому что надо не сидеть, а бегать, прыгать, двигаться! я только на завтрак эти ваши 800 ккал съедаю, если не больше). без движения метаболизм не разгонишь..
Что бы хорошо похудеть мало качать один пресс ( и то если качать, то по 20 раз по несколько заходов). Так же надо делать и другие интенсивные упражнения. И главное не надо забывать про правильное питание + полисорб. И тогда эффект будет великолепным.
Спортом паралельно нужно заниматся.
Оксана Беляева
в том то и дело, сказать, что я ленивая жопа-не могу. я боксом занимаюсь, так что нагрузка присутствует
ешьте на 1000 кал, но только белок. Из углеводов только овощи, фрукты с утра. И ешь после 15 00. ешь даже в 11 вечера если хочешь. Кусок курицы например. Если не есть длительное время, организм замедляет метаболизм. А нам это не нужно.
На мой взгляд, самая эффективная гречневая диета. И не голодная и объемы быстро уходят и вес.
Лучше диета "Любимая" или "6 лепестков"
Хотя опять таки, диетолог помог бы лучше
я знаю отличное правильное питание Енерджи Диет и Енерджи слим -для похудения.
вещь нереальная ))
я сама за месяц скинула 10 кг)
позвони 89086442504 я более подробно расскажу))
очень выгодно., вкусно. полезно) и на наедаешься на 4 часа,
и 200 кл в одной порции Енерджи Диет.
вещь нереальная ))
я сама за месяц скинула 10 кг)
и 200 кл в одной порции Енерджи Диет.
нужно знать ваш рост я на 11 похудел но у меня очень много лишнего веса