Коррекция веса

Девочки, помогите !!!нужен совет и поддержка....

..Мне 17 лет...Рост 171..Вес 62 кг...В зеркале вижу себя толстой!...Хотя все считают меня худой...нормальной...Как раз то что надо В одежде может и да...все почти по пропорциям Параметры 90/60/93...Но когда снимаю одежду...вижу дряблое тело...Тем более в связи с резким похуданием (раньше весила 66) Кожа особенно на ногах на бедрах и ягодицах...обвисла...( занималась месяц фиттнесом) но после резкого похудения появились разтяжки...целлюлит...Не знаю что делать...Может вы что нибудь посоветуете?...Заранее очень благодарна Спасибо!...Мне 17 лет...Рост 171..Вес 62 кг...В зеркале вижу себя толстой!...Хотя все считают меня худой...нормальной...Как раз то что надо В одежде может и да...все почти по пропорциям Параметры 90/60/93...Но когда снимаю одежду...вижу дряблое тело...Тем более в связи с резким похуданием (раньше весила 66) Кожа особенно на ногах на бедрах и ягодицах...обвисла...( занималась месяц фиттнесом) но после резкого похудения появились разтяжки...целлюлит...Не знаю что делать...Может вы что нибудь посоветуете?...Заранее очень благодарна Спасибо!
тебе очнь подойдет массаж, точно знаю, но вот какой это уже надо спрашивать у профессионального массажиста. а лучше у массажистки; )
он и целлюлит убирает, на счет дряблостей не знаю, но по-моему где-то слышала.
а вообще все дело в самооценке. держись так, будто никто и мизинца твоего не достоен, но все-таки не забывай про отзывчивость и открытость... .
у меня была одно время ужаасно низкая самооценка, мне реально казалось что я страшная! а потом само прошло и мне действительно нравится то, что я вижу в зеркале. не худей больше, ато еще сильнее обвиснет.
и выше нос!;)
Жанна Забигач
Лучший ответ
я ни когда в это не поверю. я весила 90 кг и за 5 месяцев похудела до 60 кг и ни чего у меня не повисло а мне было 27 лет
Солнце, продолжай заниматься спортом, это панацея от дряблой кожи и лишних кило, а ещё на нервную систему прекрасное влияние имеет! Не кушай много после 18.00 и всё будет отлично, по себе знаю!:)
кушай больше фруктов и поколи себе витаминчиков, сходи в солярий, купи себе всяких вкуснопохнущих лосьёнчиков и все тип-топ)
Во-первых, фитнес - это хорошо, не бросай. Результаты не через месяц появляются. От целлюлита - делай массажи, опять же фитнес. А вот с растяжками не затягивай, лучше сейчас уделить им внимание, пока они не побелели.. . А самое главное - пойми, что ты и так красавица! То, что показывают по телеку - ненатурально, актеров перед съемками знаешь как гриммируют?)))
от дряблости кожи есть хороший скраб от Garnier, стоит где-то 200 рублей (желтый тюбик, называется СКРАБ ДЛЯ ТЕЛА С САХАРОМ ), у меня самой резкие перепады веса, пользуюсь им и кожа через неделю в нормальное состоянии возвращается.
Марина Троцак
_|__|__|__|__|__|__|__|_
__|__|__|__|__|__|__|__|__|_
__|_!!!Убейся здесь!!! _|__|__
_|__|__|__|__|__|__|__|__|__
__|__|__|__|__|__|__|__|__|
Айнур Беисова
Машенька, по-моему, у Вас дефицит комплиментов. В свои чудесные 17 при росте 171 и весе 62 - Вы потрясающая топ-модель. Полюбите себя. И Вы увидите, как изменилось в лучшую сторону отношение к Вам окружающих.
ты как фитнесом занималась так и занимаюсь - это раз. Во-вторых нужно обязательно делать каждый день контрастный душ, еще ходи в сауну. Хороший эффект после фитнеса наступит хотя бы месяца через четыре, а вообще через год. Растяжки можно мазать мазью контратубекс, хорошо помогает. От целюлита можно использовать массажные антицелюлитные банки (их можно купить в аптеке цена рублей 100), в инструкции будет напписано как их применять, сеансов нужно 10-15