Коррекция веса

Девочки. Нужен совет. Фото внутри....

Берешь мяч среднего размера (можно детский) , Садишься на самый краешек стула, так чтобы ноги на ширине плеч стояли на носочках под строго прямым углом, зажимаешь коленями мяч, напрягаешь мышцы ног и бедер и делаешь упражнение: сжала мяч про себя считаешь до трех, разжала (только чтобы не выпал мяч) , опять считаешь до трех и так чередуй. В первый раз хотя бы 60 раз сделай, под конец правда ноги немного с непривычки трясутся. и так каждый день, увеличивай потихоньку если получится, немного терпения и ноги и попа скажут тебе спасибо. Ты главное не нервничай результат постепенно придет
Юлия Милькот
Лучший ответ
о времена о нравы! ! только задниц еще тут не хватает. пишите на мыло подскажу упражнения как мы на мейпинге делаем))))
видимо фото не будет...
А где фото???
носить другое нижнее бельее что бы форма выглядила иначе и не парьтесь
Тебе в домашних условиях ничего не поможет, в тренажерный пойди там инструктор покажет как правильно упражнения приседания со штангой делать, только это поможет.
da vobshemto ne tak vse i zapysheno, kypi sebe gornii velosiped )
Alina Smith
мм... ну вы конечно придумали тоже) на всю Россию свою.. эмм... мадам "Сижу" выкладывать)
что касается совета
моя сестра за месяц подтянула свой зад, ходя каждодневно на аеробику пилатес йогу
тут терпение главное
вот ответ. фото внутри.
Torgin Tilegenova