Коррекция веса

Способы понизить аппетит

Препараты, продукты, просто советы. Что угодно, пожалуйста!
Покурить. Распространенное средство среди слабого пола.)
elianna77
Лучший ответ
Стакан воды перед едой.
утром полстакана бензина
Maria Oshurkova
Покупайте только те продукты, которые вы не очень любите .
Инна Горбушина
орехи
Б)
Бандитка )))
Я одно время зарабатывал на консультациях, вебинарах по похулению людей.
это сложно психологически, многие не готовы изначально. Но им всем хочется быть худыми.
Беда людей, что они не понимают, что мы все природой разделены на 3 принципиально разные категории соматотипов скелетных разновидностей людей.... мы не можем быть друг на друга похожи, каждая группа должна худеть в соответствие со своими "стандартами".
И для каждой группы у меня есть целые "талмуды" советов, которые я долго писал, изучив массу литературы на эту тему.
И чтобы вас сориентировать, мне нужно на вас посмотреть!
Пообщаться. А потом сделать вывод, кто вы за человек, какой тип психики и нервной системы. Все не так просто -щелкнул пальцами руки и человек сбросил 40 килограмм.
Не бывает.
Люди у меня худели по году, а два человека аж по 3 года!
А принцип такой: чем вы медленнее сбрасываете вес, тем меньше шансов что организм "взбунтуется", начнет вам мстить, тем что начнет набирать снова вес.
Это очень сложная тема, ёмкая. И мне нужно заниматься с вами индивидуально.
Нет универсального совета, потому что как я сказал, все зависит от вашей психики, от того почему вы набрали вес -нервы или диабет?
Много едите на ночь? Иди любитель сладостей. Много сидите, мало двигаетесь? Или может быть не высыпаетесь?
И это лишь капля в мире причин набора избытка веса.
Лучше вам купить книгу хорошего эндокринолога, (Фамилию забыл сейчас, увы! она написала книгу уникальную для толстяков. Простым языком без терминов. И без нравоучений и критики. Она читается легко и увлекательно.
Вот я эту книгу покупал еще в 2008 году.
Там все ответы на ваши вопросы. И если им следовать, вы за 2 года себя не узнаете.
Но сразу нужно исключить сладости и жиры, жареное.
высыпаться нужно ежедневно, по 10 часов. А во время сна человек худеет. И чем больше спим, тем быстрее худеем. механизм "сжигания" жира включается на вторые сутки после начала голодания, и только по ночам, в полной темноте!
При свете люди не худеют.
также как летом, при жаре свыше 30 гр. мы перестаем худеть и организм набирает вес.
Готовы?
Несколько крупинок соли или кофе растворимого на кончик языка
Анна Степанова чушь. от соли хочется есть
есть неделикатный способ, сначала поесть, дождаться чувства ухода голода, потом пройти прополоскаться
Диана Сергеева
Выпей воды. Правда поможет максимум минут на 20, так что можно очень мало есть и со временем перестанешь его чувствовать
А зачем? Просто ешь, если организм просит.
Ну а так, сигареты, касторовое масло, семечки. У меня вообще аппетита нет, только если голод чувствую, тогда ем
Gaziza Kaliyeva Сигареты вообще ?
Теплая водичка, погрызть сырой капустки, моркови, яблочко.
Еще - почистить зубы, тоже пройдут позывы голода.
Отвлечься на прогулку, комп. игру и т. д.
зачем тибе худеть?
пить воду перед приемами пищи.
Если хочешь есть, начинай чем-нибудь заниматься: читать, спорт, прибираться...
Набухаться
Марина Тарасова Мне ещё рано(
Кофе, жвачка, вода (мне газированная отбивает)