Коррекция веса
Как понизить аппетит.?
Перед едой выпивать стакан воды. кушать всё без приправ. они очень вызывают аппетит
Займитесь чем нибудь увлекательным. Когда занимаешься чем то интересным и от души оно отвлекает от мыслей о еде.
Ешьте меньше, но чаще
покушать
Пофотать себя НЮ. Крупным планом.
а попробуй контрол, мне он помогает не есть после 4 часов .уж незнаю что он мне голову или желудок подлечил, но факт есть факт за месяц минус 6 кг, правда я постепенно смогла вычеркнуть из меню сахар, булки .хлеб .колбасы .максимум .что позволяю часов в 9 вечера на работе стакан кефира, а то у нас на работе тоже все пьют контрол, но что помимо его заглатывают не задумываются, поэтому результат пока только у меня
Ешь для того, чтобы жить, а не живи для того, чтобы есть. Я раньше так с собой боролась. Чаще всего еда для нас просто прихоть, а не нужда. И если ты в такие моменты будешь говорить себе: "Оттого, что я сейчас не поем, мне будет только лучше! Ну что я умру, если не съем сейчас это блюдо что ли?!! " и пораньше ляжешь спать, часиков в десять, а не в два часа ночи, то тебе уже вскоре станет намного легче!! ! И ты уже не будешь думать о еде как о методе развлечения!! ! Удачи!))))))
Я вообще ничего не ем) Раньше сидела на гречневой диете (три раза в день ела гречку запаренную кипятком) . стала привыкать к ней, за неделю потеряла 6кг. Посидела на этой диете 2 недели. Сейчас могу позавтракать немного и чувства голода не будет до вечера