Коррекция веса
Скажите пожалуйста как можно аппетит умерить?? Чем его понизить?
Я жрал 6 раз в день и по много 3 дня нечего не ел пил только какао по 2 кружки заваривал по 5-6 раз в день вместо по жрать) правда маниакально смотрел на холодильник) спустя 3 дня стал есть гораздо меньще и всего 3 раза в день хотя можно наверное и 2) короче ответ банален не жрать 3 дня) не слушай советы типа выпить чудо зелье или сьесть 5 килограм чудо еды за раз) или думать о пердяших слониках говорящих на китайском и прочий бред наркомана)
Найти более интересный способ развлечься или делом занятся
Поставить на обеденный стол зеркало
едой
кушать бананы, аппетит снижают, я съедаю часов так в 16,00 по 2 банана и могу не есть до обеда след. дня...
Настя Тибайкина
класс! мне бы так научиться)
Хочешь есть -ешь яблоко, не хочешь яблоко не хочешь есть !
Самый естественный способ- уменьшить желудок. Просто надо меньше есть и тогда желудок уменьшится, следовательно и аппетит пропадёт, т. к желудку будет достаточно и той еды, которую вы ему даёте. Я например съем одно яблоко и уже кушать не хочется. Также есть способ полегче - заняться спортом. В течение двух часов после тренировки в бассейне или на тренажёрке кушать совсем не хочется!
1- Убрать страхи, беспокойства (способов много ищите, пробуйте)
2- Дольше жуйте и помните-
Не наелся-наелся. Наелся- переел. Переел- отравился!
2- Дольше жуйте и помните-
Не наелся-наелся. Наелся- переел. Переел- отравился!
Конфетами, сладостями))
Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, что отбивает аппетит? Не могу справиться с аппетитом... помогите!
- Как потерять аппетит? Помогите пожалуйста, как потерять аппетит, чтобы есть вообще не хотелось? Очень нужно.
- как умерить сбить аппетит ???
- подскажите пожалуйста как без особых потрясений расстаться с лишними 5 кг, срочно надо. и умерить зверский аппетит
- Как понизить аппетит?
- Как можно понизить АППЕТИТ???Подскажите пожалуйста!!!
- как можно умерить аппетит?
- Вот я хочу на 3-5 кг всего похудеть, Но у меня влчий аппетит постоянно, каким способом его умерить???
- У кого есть опыт похудения? Подскажите, как не есть после 18 часов? Как умерить аппетит? Не голодная ведь, а есть хочу
- Как умерить аппетит?