Коррекция веса
Неоднократно задавались вопросы почему ненавидят худышек = а вот умеян возникает встречный
вопрос - почему некоторые худышки ненавидят все кто их потолще - например они женщину с 46-48 размером могут обозвать жирной коровой или женщине с рогстом 165 см и весом 60 кг могут сказать - ну ты себя и распустила- у тебя уже ожирение - вес должен быть не более чем рост минсу 110 или же за любую складочку могут г***ом облить и сказать какая у тебя безобразная фигурапочему они себе позволяют аткое скотское поведение по отношению к тем кто их пошире и/ или тяжелее
В психологии, это уродливое явление называется -
Самоутверждение через унижение другого.
Оно, очень распространено в женской среде.
Женщины, которые ценой серьёзных издержек и лишений, достигли желаемых форм, ненавидят других, не задвинутых на этой проблеме.
Хотя бы потому, что те не отказывают себе в нормальной пище
и маленьких радостях. При случае, всегда отпускают мелкие колкости.
АХ! КАК ТЕБЯ ТОЛСТИТ ЭТО ПЛАТЬЕ!! !
Похожее проявление в монашек, по отношению к женщинам,
живущим полноценной жизнью.
В основе, всё та же ВЕЧНАЯ ЗАВИСТЬ!
Самоутверждение через унижение другого.
АХ! КАК ТЕБЯ ТОЛСТИТ ЭТО ПЛАТЬЕ!! !
живущим полноценной жизнью.
В основе, всё та же ВЕЧНАЯ ЗАВИСТЬ!
Вы сами позволяете в своем коллективе такие разговоры, вот и результат. У нас относятся уважительно друг к другу, худышки и толстушки живут мирно, есть более важные темы для обсуждения, а у вас да же дошло до "скотского поведения".
Не знаю.... я с таким зацикленными на своем и чужом весе людьми не встречалась, если честно. )) Я не причисляю себя ни к тем, ни к другим.... на мой взгляд и то и то крайности. Девушка должна быть СТРОЙНОЙ, без висящего жира с боков и без огромного заплывшего жиром зада, но не быть костлявой тощей доской, совсем без попы, груди и какого-либо намека на мышцы.
они таким образом поддерживают свою худобу, особенно те из них, кто поленивее и поесть ни смотря ни на что, любит...
видимо все таки из-за комплексов, которые в них есть и выливаются на окружающих злобой и желчью. думаю недостаток женственности и некоей женской округлости (в нужных местах) -не дают им покоя... =)))
Елена Крестова
короче-ЗАВИДУЮТ!!!=)))
потомучто худышки чаще всего ограничивают себя в еде и им естественно завидно что есть люди которые могут все кушать что захотят
Они же понимают, что лишены удовольствия скушать тортик после шести.
Екатерина Иванова
я худенькая, и при этом не лишена такого удовольствия)
Марина Денищук
А для меня-худышки вечером ничего из еды не в радость)))) Я вообще после 7-8 не могу есть, только кефирчик или чаек. И мне это нравится)
Полненькие часто нравятся, ведь они бывают такие фигуристые) Честно говоря иногда завидую по-белому круглой попке и груди - есть за что взяться)
просто некоторые считают что быть худой - это модно и круто, но я хоть и худенькая (в меру) думаю, что должно быть разнообразие, было бы скучно если б у всех были одинаковые параметры. Особенно представляю как это обидно слышать женщинам, которые поправляются после родов на гормональном уровне, и совсем не могут сбросить вес, даже если хотят.
Собаки лают - а караван идет
Худые люди-голодные люди, поэтому они и злые!!!!
самоутверждаются за счет всех окружающих помойму. Просто корчат из себя топмоделей, не понимая, что Мужчина не собака, на кости не бросается....
Вот дуры!!!! Умственно одарённые люди не будут конкурировать с даунами, понимая их недуг, наследственную патологию, таких людей не за что обвинять, он не виновны! Полгта практически тот же пример, если ты полнвата, то это не значит, что ты слабовольна, а если и так, значит этому были свои причины, неврологические, гормональные и т. д.! В таких случаях я рекомендую поправить здоровье и надрать задницытем худышкам ещё более тонкой талией!!!! Они худые тупые, не получают достаточное количество глюкозы для мозгов (правда н все худышки суки, говорю про тех, которые вы описали)
потому что дуры закомплексованные