Коррекция веса
Такой вопрос, почему в последнее время очень много толстых людей?
Когда иду по улице очень часто встречаю людей с лишним весом.
Во-первых начав худеть вы их стали замечать. Тут сужу по себе. т. к. раньше я видела полных, но не придавала значения, а сейчас аж все вижу даже худую на переспективу жируху вижу
Во-вторых их реально много! Потому что питание чт осейчас и что было 20 лет назад разное! Усилители вкуса и прочие добавки из жиров и прочих углеводов как наркотик манят .а пользы в себе не несут. вы замечали что есть такие продукты типа сникерса, что вот ты вроде и не голоден и не думаешь о еде, но тем не менее когда его видишь хочешь. И это не обязательно сникер, это может быть что угодно
Я год боролась, но смогла победить зависимость от жрачки! теперь рядом со мной едят булки, хлеба, чипсы, мороженое, а я ем лишь то что гвоорит тренер)
это правда круто не иметь зависимости от жрачки! Уловить запах шоколада возле кондитерки и не захотеть съесть а просто насладиться сладким вкусом и пойти дальше
ни в чем себе не отказывают, пьют пиво ведрами, едят тоннами.
может слишком много праздников? xD
Жрем много:)
Все на машины пересели. Едет такая квашня за рулем, трясется... Думаешь, прошла бы ты, дорогая, до хлебного на своих двоих! )))
Питание сурогатное
очень вредная еда на прилавках
Их и в предпоследнее было предостаточно...
Люба Мисоченко
А из-за чего это происходит?
Из-за ужасной, отвратительнейшей еды, если ее можно так назвать, продаваемой в магазинах, а также из-за малоподвижного образа жизни и плохой экологии
Сидячий образ жизни, жрут много сахара.
Они всегда были, с чего это вы стали их только сейчас замечать?
интернет !
Люба Мисоченко
Из-за интернета толстеют что-ли? О_О
много сидят и едят всякую фигню
Жрут что попало + неактивны
заедание стресса
еда от скуки
доступность еды
рафинированная еда
еда от скуки
доступность еды
рафинированная еда