Коррекция веса

Очень ли толстая? На сколько похудеть? Что изменить во внешщности?

Как думаете какой возраст у девушки
Вы очень милая молодая девушка лет 24-25. Можно немножко сбросить подкорректировав питание и включив в свой режим физические нагрузки. Будете конфетка!!!
Дарья Готвянская
Лучший ответ
А эта девушка так и ходит - горизонтально? В таком случае - это капец.

P/s Не толстая, но склонная к ожирению на все сто!
сменить прическу однозначно, упражнения для плеч, груди и талии, в принципе все это можно заменить танцами, нужна профессиональная раскраска- макияж тоже не идет, полнота -абсолютно нормальная фигура, просто слегка подправить надо, если лень, то меняй гардероб, нужны подробности этой критики- милости просим на почту и если можно то больше фотографий
Gulsanam Mamadalieva
28 лет, нормальная, но если есть желание, можно похудеть
Около 30 лет, схуднуть можно и сменить прическу на более взрослую, легкая завивка думаю пойдет)
лет года 22-23 наверно. скинуть кг 10
ты очём? может наоборот кушать начнёшь
Красивая девушка!
на всех фотках юбку длинную одела, как можно что то так оценить? :)

ну если подумать, то не совсем уж и толстая, но похудеть не помешало бы)

голову свернуть можно пока смотришь, не удобно ведь
на фотке выглядите на 28-30 лет. Да, лучше похудеть.) ) надеюсь критика приветствуется :)
не толстая, но физические упражнения приветствуются. лет 25. возможно пересмотрела бы стиль одежды.
На фотографиях плохо видно живот и талию, и вообще не видно ноги, так что судить объективно тяжело.
Но в целом Вы выглядите симпатично.

Для такого вопроса лучше поставить фотку в купальнике или хотя бы в коротких шортах и облегающей майке.