Коррекция веса

не ем уже почти неделю и всё ровно мне кажется что я толстая на сколько можно похудеть

на сколько можно похудеть если не есть неделю
я похудела на 6 кг за 5 дней.. но за эти дни все не смогла пить одну воду.. скушала 400 г творога1% и яблоко.
Кстати, не советую так худеть.. у меня просто причина была, срочно надо было влезьть в платье)
Жумабике Жумажанова
Лучший ответ
Можно только испортить желудок, а вместе с ним печень и все остальное. После такого "похудения", когда закончите худеть, наберете в три раза больше, чем было
Это ничего.
Но вот скоро ты посадишь желудок, тебе придется сидеть на жесточайшей диете и вот тогда ты наконец похудеешь, поскольку сидеть на ней тебе придется не одну неделю.
И тогда уже минус 10-15 килограмм не покажутся тебе недостижимым результатом, поросеночек.
Katy Chancellor
Прекращай вешаться, иди уроки учи!!!
Таня Кукол
То что ты не кушаешь ничего это очень плохо. Нужно с умом подходить к этому делу! Я за полгода похудела на 20 кг. Кушала полезную еду ( овощи, фрукты, каши разные, кефир ) и занималась спортом. Сейчас очень хорошо себя чувствую. Вешу 53кг и продолжаю в том же духе, чего и тебе желаю=)
Ты - жирная корова. Если не будешь есть неделю, ты наберёшь ещё 5 кг
*)
*nichka* )
До анарексика докатишься.
Одним голоданям вы ничего не добьетесь, кроме нарушения метаболизма, может привести к набору лишнего веса и дефицита витаминов в организме.
Начните правильно питаться. , Исключите из своего рациона сладости, мучное, выпечку, продукты с большим содержанием жира, жареное. Займитесь фитнесом, больше ходите пешком. Быстро похудеть поможет дробное питание, 5-6 раз в день небольшими порциями. Пейте зеленый чай, травяные чаи - они помогают похудеть. Ешьте больше овощей и фруктов, также очень полезно есть печеные яблоки, которые можно приготовить как на завтрак так и на ужин.
Anna Al Hamad