Коррекция веса

На фото девочка толстая? На сколько ей похудеть?

Мне 14,рост: 152,вес: 43-45
В группе про похудение, сказали, что я выгляжу за 50 кг (при чем многие), это правда так?
Просто я максимально весила 46-47,уж точно не 50-55 кг.
Если до лета кушать на 1000-1300 калорий, то я стану менее жирной?
(Простите за ужасное фото тела)
Точно не толстая, вполне нормально. В идеале можно было бы скинуть 5 кг, животик убрать и с ляжек совсем чуток, и тогда получится совершенство)
Карантин снимут, и на велике начинайте кататься.
Виктория Герасимова
Лучший ответ
хвастаешься? :)))
Asemgul Abdilmanatkyzy
А тебе так важно на сколько килограмм ты выглядишь?
По сравнению с тобой узник Концлагеря -- Жирный Кабан
loriolga
че ты пиздишь? тебе 30-ка, но ума явно на 14
Просто Викуля
Вы красивая :)
Все в норме, вы не толстая.
Удачи вам!
Елена Мишина
он не жирный, просто следить надо за собой,
надо позу корзиночки поделать пару недель,
и ваще ощущение, что много за компом сидишь... (((
а так всё в принципе в норме, если лет 16-ть....
Ира Вилачива
Ира Вилачива аааа, не прочёл, если 14 то несть немного лишнего, но ни в какие группы не ходи,
а про "похудение" реально - забудь!
нет у нас ни методк, ни препов, а главное нормальных продуктов, это я тебе, как физиотерапевт и диетолог говорю....
нужно заниматься спортом и лучшее для наших ужасных условий это хатха-йога,
но и тут нужно искать специалиста понимающего, там не всё так просто особенно для девушек и женщин....
худеть не надо, всё пучком
нужна физическая нагрузка: плавание, бег, ходьба на крайний случай
Мико
Ты чё паришься из-за нормальной фигуры? Или просто покрасоваться хочешь?
По-моему всего лишь небольшая проблема с осанкой. Если выпрямить спину, отвести плечи назад и гордо поднять голову, живот исчезнет как по волшебству.
Я бы сказал, что не толстая, но нужно добавить физическую активность - тонус поменяется.
Всё нормально, не вижу толстоты
***наталья*** ****
Не слушай идиотов. Все отлично. В группе похудания кто? Бабы. Значит, адекватных нет. Ты дядек спрашивай.
может ты просто сутулишься и от этого живот кажется таким? или просто сфоткалась перед этими днями? (обычно он в это время немного увеличивается)
Ты не толстая!! Если тебе комфортно в этом весе, то не худей. (Но если уж очень захочется, то сначала посчитай, сколько ккал ты ешь в день, и сократи количество на 200, но не больше! Иначе потом будет очень много проблем) А так у тебя всё хорошо с фигурой, не слушай никого и люби себя
ты выйди из этих групп, всё с тобой хорошо
у тебя идеальная фигура, думаю другие говорят это все на зависть тебе.
Знаешь, выше уже человек написал, не хочу чтобы меня посадили за такие ответы.
эх где мои 16 лет ((((. Красотка
может только живот сбоку, а ноги норм. не толстые