Коррекция веса

На сколько кг похудеть? фото

Рост, вес не пишу, кость легкая. мне 18 лет скоро, выгляжу не на свой возраст к сожалению....
Больше чем на 2 кг точно не стоит.
Светлана Белецкая
Лучший ответ
Худей, пока видишь свою тень. Как тень пропала, всё, заканчивай худеть.
И чего только нет у людей в головах... Даже жаль вас.
Ну и зачем тебе худеть?
ты даже тени не отбрасываешь - полнеть тебе надо
Елена Совкина
Куда ты торопишься, наслаждайся тем, что есть. Взрослой ты еще будешь
Не вижу никакой надобности! Всё-Ок!
Pavliukovets Natalia
Ну если очень хочется то можно похудеть на 200 - 300 грамм. По моему мнению с весом у вас все отличненько но выглядите вы и в правду на лет 12 ну максимум 14. Но мне кажется молодость это намного больший плюс пользуйтесь этой невероятной возможностью.
К счастью, что не свой возраст. Худеть не стоит - само слезет. Хотя все вполне гармонично. Лучше не худеть, а спортом заняться - тело подсушится и рельеф будет более красивым.
Можно где-то на 3. Все зависит от твоих идеалов.
Вероника .
Мария Алымова я набрала 12 кг.... была 38... идеал 35
Ты вывглядишь отлично и даже шикарно, не худей и не стригисмь
Да всё у тебя нормально, никого не слушай у тебя идеальный вес, и ты очень красивая девушка.
Действительно очень глупо худеть, ты выглядишь очень хорошо, очень приятная девушка, не майся ерундой, вредные и злые тебе всякие гадости будут говорить а ты не верь, ты же не глупая верить ерунде всякой.
На мой взгляд, не на сколько!
Ты отлично выглядишь, не вздумай худеть.
http://eshihudey.ru/trening.html