Коррекция веса
Если ничего не есть неделю, на сколько кг похудеешь???
если не будешь неделю хавать, твой желудок сожрёт тебя!!!!
Это оч. условное похудение, а здоровью вред РЕАЛЬНЫЙ
Голодание всегда приносило вред! Подумай, а ведь мужчинам нравятся девочки в теле. Похудеешь-все обвиснет! А тебе это надо?
у вас что крыша поехала? как это не есть вообще, я фигею, начни нормально питаться
можно и на 5 и на 10 кг... а кто-то не похудеет вообще
можешь вообще не похудеть!
у организмуса включается режим "черного дня" полная закупорка жировых запасов!! !
Ешьте обезжиренные продукты в разумных маштабах и будет вам счастье.
такой же и останешься. Чтобы похудеть, нужно просто следить за своим питанием: утром кашки, поменьше мучного, сладкого, после 6 желательно не есть, и физические нагрузки
Надевать не стану юбку узкую,
Чтоб казатся чуточку стройней!
Я люблю свою фигуру "русскую"...
Как там говорится? Все при ней?
Все при мне, причем всего-в достатке.
Что лукавить: кое-где-в избытке.
Я-богиня сливочной помадки!
Или жрица шоколадки!
В моих округлостях таится,
Кажется, загадка мирозданья.. .
Амплитуды бедёр колебанья!
Ароматы сдобы источая,
Я себя впечатываю в вечность.
Собственный стандарт провозглашая:
100*100+ бесконечность!
Чтоб казатся чуточку стройней!
Я люблю свою фигуру "русскую"...
Как там говорится? Все при ней?
Все при мне, причем всего-в достатке.
Что лукавить: кое-где-в избытке.
Я-богиня сливочной помадки!
Или жрица шоколадки!
В моих округлостях таится,
Кажется, загадка мирозданья.. .
Амплитуды бедёр колебанья!
Ароматы сдобы источая,
Я себя впечатываю в вечность.
Собственный стандарт провозглашая:
100*100+ бесконечность!
Я когда болела, даже от воды тошнило, за три дня сикнула 2,5 кг.
А когда насильно голодала два дня, на третий даже стоять и пошевелиться не могла. После этого с голоданием было покончено. И после долгого воздержания от тяжелой пищи, желудок вообще перестает переваривать пищу и всё заканчивается рвотой. Так что тебе решать - голодать или просто соблюдать диету
Даже не пытайся )
Здоровье подпортишь!
может и по худеешь но проблемы потом будут с животом.
вообще не советую даже поробовать
это нужно очень иметь силу воли, чтобы столько выдержать!!!! ни в коем случае не рекомендую этого делать!!!! похудеете до 6 кг (в сависимости от массы тела) в итоге эти же кг вернутся обратно очень быстро и скорее всего гораздо больше!!! лучше просто ограничить потребление ккал, вести активный образ жизни и никаких кг лишних не будет (искл. состояние здоровья)
еще не факт что похудеешь, не есть нельзя, скорее будут проблемы чем похудеешь!!!! вообще мой принцип ешь что хочешь и сколько хочеш, главное не сиди на жопе перед телевизором а веди активный оброз жизни!
лучше не пробовать! потом могут появиться проблемы со здоровьем! если хочешь похудеть по чаще ходи пешком! пей больше воды! и не рпинебрегай спортом, хотя бы зарядкой!