Коррекция веса
Если неделю есть два огурца в день, на сколько кг похудеешь?!
7-10, это практически голодание. Посмотри как выходят из голодания, и так же делай. тогда ничего точно не вернется
Ты умрешь от голода!
Это неважно, важно - сколько потом наберешь, когда вернешься к обычному стилю питания. Ведь не сможешь же ты всю жизнь есть одни огурцы. Да и без белковой пищи худеется плохо.
очень полезно есть овощные салатики, но не только их.. надо и сыр и др. молочнокислые, мяско, тушеные овощи.... Жареного, копченого, соленого и булок не ешьте, а огурцы помогут ничему не откладываться..
Ровно на два огурца!
ровно на одну язву
ровно на полкило мозгов (((((
Минимум киллограммов на 5
Чтобы похудеть и удержать вес на должном уровне нужно сделать следующее:
1. Исключить из рациона всё жирное, жареное, печёное, белый хлеб, пиво, газировку.
2. Есть не менее 5-6 раз в день маленькими порциями.
3. Выпивать не менее 2-3 л . воды в день.
4. И самое главное заниматься спортом хотя бы минут 30 в день.
И у вас всегда будет красивая, здоровая, подтянутая фигура!
скинешь килограммов 7-10, вернется 15-20
тебя хватит ровно на 7 дней и ты умрёшь от голода. :))))
это не даст толку, если только утром будешь завтракать огурцами, потом все как раньше т. е. плотно питаешься только все это запиваешь кефиром и жизнь прекрасна и фигура тоже)))