Коррекция веса
На сколько кг похудею?
На сколько кг реально похудеть за два месяца отказавшись от очень жирной еды, сладостей, мучного, фаст-фуда, чипсов и т.д. И если не есть после 20:00. Мой вес 54 кг и 164 см рост :) P.S. Не нужно писать "зачем тебе худеть?", "у тебя нормальный вес" и т.д. :)
Килограмма на 4, не больше. Если больше - будут проблемы со здоровьем. Например, пропадут месячные.
Оно Вам надо?
Вот, если не есть после 18,то можно сбрасывать по 200-300гр в день. А после 20 часов-скорее всего ничего не сбросите или самую малость.
организмы разные
Фу. . Ну ты и толстая, жирная скотина.
Думаю, что вес, возможно, снизится на пару кг... Т. к. вы всего лишь выбираете правильный рацион, который в идеале должен быть у каждого. При нормализации питания, если у человека есть излишний вес, он снижается. Если нет, остается прежним. У вас излишка нет, так что на чудо, думаю, рассчитывать не стоит. Другой вопрос - формы! Если дело в них, то здесь лучше фитнесом поправить!
Зависит от обмена веществ. Если он медленный, то люди вес набирают быстро, а худеют медленно. Если у вас нормальный или быстрый обмен веществ, то килограмма 2-3 вы сбросите довольно быстро, а дальше организм будет сопротивляться скорее всего, но если постараться еще килограмм - два сможете дожать)
Вес 51-52 это нижняя граница вашего нормально веса, если считать по формуле вес (кг) / квадрат роста (м) (нормой считается полученное значение от 19 до 24 примерно)
Главное не перестарайтесь, не садитесь на строгие диеты, особенно те, у которых лозунг "как можно меньше есть". просто ограничьте себя в чем-то, так будет лучше. И вы правильно делаете, что именно углеводы, полнеют от них, от белковой пищи ничего не будет. И не сбейте себе обмен веществ, он нормальный, если у вас нет серьезных проблем с излишним весом. Диеты опасны тем, что на них "подсаживаются" и уже не слезают, потому что один раз наголодавшись организм каждую калорию начинает откладывать, на будущее так сказать) Так что главное голодной не сидеть))
nevozmojno otvetit na etot vopros! eto zavisit ot tvoego obmena veshestv! no na kg 5kak minimum poxudeesh
попробуй-и узнаешь)
килограмм 8-10
точно