Коррекция веса

Я толстая? На сколько кг еадо похудеть?

Мне 13 лет. Рост 168 см, вес 62 кг.
Обхват бедер 97-98 см
Обхват талии 67-68

нет, нормальная
Ольга Потоскуева
Лучший ответ
В 13 лет 62 кг много, в 18 будет 80
Хадижат Магомедрасулова А может это мыщцы? Вы смотрите не на вес, а на фото. По фотографии я жирная или нет??
4 кг лишних но это не критично Никакого целлюлита у тебя нет не слушай идиотов
Не парься. Стройняшка. =)
В 13 лет нельзя никаких диет и думать о похудении.
Нужно заниматься физическими нагрузками. Если что подкачать, то в первую очередь спину. Тогда остальное пойдет легко
Елена Хворова
худеть не надо, но мышцы подтянуть надо бы
не сильно. никому не нужна стиральная доска вместо живота у бабы
просто чтобы "сало не свисало"
Улдана
Очень симпатичная, но ноги подтянуть бы. Целюлит на глаз заметен.
Александра Юрзова че ты несешь в 13 лет не бывает никакого целлюлита
можно скинуть 2 кг---но в принципе нормальнсая
Снежана Шилова
Хадижат Магомедрасулова Месяц назад я задавала такой же вопрос и абсолютно все писали что я жирная и что у меня жопа как у сороколетней. А сейчас все пишут наоборот, почему? За это время я не похудела. Разве что пару раз самомасаж от целлюлита делала и все. Ничего ведь не изменилось вроде.
Полненькая. А ты сама не видишь?
Жир на животе, ляхах.
Сбрасывай пару тройку кг, займись спортом.
В твоем возрасте ОВ должен быть очень быстрый. Что ты такого делаешь, что уже в 13 лет такая толстая?!
Хадижат Магомедрасулова Ем вроде нормально, не более 1700 ккал в день, но в основном 1500-1600.Просто изза того что я стеснительная у меня нет друзей, поэтому я все свои 13 лет целыми днями сижу дома и не гуляю на улице, т. к. не с кем, в итоге калории которые я употребила я не трачу.
Хочу начать заниматься спортом, кататься на велосипеде и правильно питаться, в день есть где то 1200 ккал. На сколько примерно я смогу похудеть за полтора месяца?
как вы все в свои 13 лет успеваете нажрать 62 кг?
Жанна Косумова
Хадижат Магомедрасулова А может это мыщцы? вы смотрите не на вес, а на фото. По фото я жирная или как??
3 кг можно сбросить, видно что ты с физ-рой совсем не дружишь.
Ч Е Love Чег
смитти! по моему так идеально классическая женская фигура. Вот на тебя похожа
Фигура отличная... абсолютно женственная и красивая... Тут единственный совет -можно уже начинать давать легкие физические нагрузки даже в домашних условиях для формирования более эстетического рельефа как по всему телу так и в отдельных его частях (это при желании чего то большего так как пропорционально все в принципе супер) …
Алина Забор
Классно выглядишь, сбрасывать ничего не надо. Не мешало бы только попку немного подтянуть. Форма хорошая, но под ягодицами жирок имеется.
Елена Буц
ты нормальная для своего возраста
Я кончил
Все бы ничего... но для 25-30! Ну блин в 13, очень очень запущенная ( не девячья что ли) Фигура округлившаяся ..напоминающая девушку у которой уже есть ребенок. ( извини) Я конечно все понимаю, что сейчас девочки 13 лет выглядят на 25 ..но для меня вообще это не понятно.
отличная