Коррекция веса

Как похудеть??? На сколько кг мне похудеть???

мне 15 лет! мой рост 170! вес 70-71!Со спортом я дружу_))) Помогите мне срочно похудеть! Если возможно то за минимальный срок! в начале 2009 года я весил 59-60! а за лето я набрал 10кг! знаю много((( всё это курорты что бы их!!! Я пытался похудеть не помогает только дня 2 продержусь, срываюсь и ем(( потом ещё больше набираю! НАРОД ПОМОГИТЕ СРОЧНО БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!
Вася, для мужчины это замечательный вес, девушке нужен плотный, прочный мужчина, а не дохляк.. . Тем более что со спортом дружишь! Ну а если очень уж хочется, то постарайся есть только когда действительно хочнтся есть, но ни каких запретов, это мешает!
Вера Сметанникова
Лучший ответ
после 6 не кушай...
Очень простая и вкусная диета: в день можно съесть три банана и пол литра обезжиренного кефира. Бананы лучше сразу мелко арезать и есть только когда очень хочеться! На этой диете можно сидеть 3-4 дня и потерять 2 - 3 кг.
Для того, чтобы успешно похудеть без ущерба для здоровья, надо совершать регулярные пешие прогулки и употреблять обезжиренные молочные продукты.
Такую программу против ожирения составили диетологи Университета Колорадо (США) и отметили её эффективность среди 199 мужчин и женщин, участвовавших в эксперименте.
В течение 16 недель людям предлагалось увеличить потребление кальция при помощи обезжиренного молока и других молочных продуктов (молоко, сыр, йогурт) и каждый день отправляться на прогулку длинной не менее 10 тыс. шагов.
По завершении эксперимента исследователи отметили, что за это время люди «сбросили» в среднем по шесть килограммов.
В 2010 году желаю вам 12 месяцев без болезней, 53 недели всего хорошего, 365 дней счастья, 8760 часов успеха, 525600 минут любви, и 315360000 секунд приятных моментов.
У тебя всё в порядке, лишних всего 3-4 кг, при росте 170 смвес должене быть 67 -68кг, а так в начале у тебя был простой недовес. У меня сын ростом 192см, весил78кг, так ему в военкомате сказали, чтобы ел побольше,.
Gulzida Tillabaeva
у меня есть знакомый (сын подруги) с такими же параметрами-15 лет, 170-70,выглядит нормально, лучше, чем когда было 60кг. но мама его дразнит толстым. возможно кто-то авторитетный для вас тже сказал что-то подобное и теперь у вас навязчивая идея? так вот, что-бы вернуть любимый вес нужно перестать нервничать по этму вопросу. а то я смотрю вы на грани отчаяния. и нельзя отказываться от еды
Худеть точно не нужно. Если только подкоректировать фигуру, а именно, утром бегать, делать пресс и другие упражнения. Плюс ко всему исключить сладокое, здобу и фаст-фуд. Удачи!
говрят на гречке посидеть хорошо.
Вася, да чего ты так разнервничался? При твоём росте - вес ( для парня ) нормальный! Пойми - похудение, это как математика, т. е. количество поступающих каллорий должно быть меньше, чем ты тратиш. Почаще ходи пешком, если вечером ну уж сильно хочется есть - кушай гречку с соевым соусом, салат из овощей + оливковое масло. Всё у тебя будет хорошо!
Влюбись, наконец! Похудееш так, что сам не будешь рад)))
не кушай после 7