Коррекция веса

На сколько кг я похудею? Мне 12 лет.

Всего диета длится будет 2 месяца.
Первые 3 дня отчищаю оранизм (буду сидеть на гречке).
Потом неделю сушка.
3 дня отдых (правильное питание, ну можно позволять что-нибудь сладкое)
Неделю сушка.
3 дня гречка.
И неделю правильное питание.
Я включила в диету фрукты (штоб не падохнуть:)
И опять же на 2 месяц все повторяется.
Норм? И я похудею хотяб на 5 кг?
Тебе не нужно худеть в этом возрасте, опасно. Вместо диет уменьши потребление сладостей и больше двигайся.
Елена Травина(Коваленко)
Лучший ответ
Татьяна Скареднова Не надо мне тут чушь нести.
Если я буду меньше есть и больше двигаться, АБСОЛЮТНО НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ.
НУЖНА ДИЕТА И УСИЛЕННЫЕ ТРЕНИРОВКИ.
это просто безумие
во первых такое организму не полезно
во вторых
самое эффективное физическая нагрузка, только равномерная

и меньше жрать, просто меньше жрать больше шевелится...
какая ДИЕТА В 12 ЛЕТ???? Ты мультиков про монстр хай насмотрелась или про ВИНКС????
Татьяна Скареднова Я мультики не смотрю вообще с 9 лет.
Я больше предпочитаю сериалы ( анимэ), "чистая рамантика" например.
И да мультики смотреть явно поздно это для 6-7 лет.
какая нах диета в 12 лет??? просто займись спортом и все. Диета, бл&ть в 12 лет, нах#й. Долбанулся?
Поиграй лучше пока что в кукол, которые сидят на диетах, хорошо? Не порть себе организм.
Татьяна Скареднова Я не играю в куклы.
Играть не собираюсь.
Я подросток.
Именно по этой причине нельзя играть в куклы в 10-12 лет.
С 11-12 девочки уже подростки и куклы им явно не нужны.
От организма зависит. Алексей тему говорит, занимайся спортом) бегай, приседай) то что нужно девушке)
Елена Elena
Ответ хоть и не в тему, но лучше прочитай. В твоём возрасте не в коем случаи нельзя садиться на диету. Когда человек на диете, у него организм слаб и при любой болезни это очень скажется. У меня в школе девчонка умерла из-за диеты. Организм был слаб, она простудилась слегка и умерла. Так что подумай о последствиях прежде чем садиться на диету.
Можно вопрос сколько тебя кг?
Татьяна Скареднова У меня тонкие кости.
Рост 150 вес 45.
Для меня этот вес большой.
Все одноклассницы и одноклассники считают что я вешу 60..
Чтобы похудеть занимайся спортом не сиди на диетах попортишь себе желудок да и вообще угробишь весь организм так что брось эту диету и иди в спортзал запишись на секцию например волейбол баскетбол или лутше на танцы и тело стройным будет и танцевать отлично будешь))))))))
А сколько весишь-то? Может быть ты преувеличиваешь и все норм? Насколько не знаю, ну если прямо будешь все соблюдать, то 5,наверное точно, но все зависит от особенностей организма.
похудеешь, а в подарок получишь гастрит, язву, головокружения, плохую соображалку. Не дури, просто занимайся спортом, тем более весна сейчас)
Марианна