Коррекция веса

Мое тело плохо выглядит? На сколько нужно похудеть?

Ни Скажууу
а какой сейчас рост/вес? на глаз - кило на 5-6
Клепик Ксения
Лучший ответ
Ну не знаю. Мне нравится и так!
Ирина Рыкова
А тело-то где? Одно брюшко видно. И что из этого понять можно?? ? А вообще-то максимально допустимый вес при вашем росте - 61кг.
Тело как тело. Подкачайте пресс.
Леся Симакова
это реклама? Не вижу недостатков
Елена Салина
У меня рост 179 вес 70кг - хочу сбросить до 65кг.
Мне тяжело с 70кг поэтому занялась спортом, если тебе комфортно - то и не надо ничего сбрасывать.
десятку точно скинуть надо.
Ирина Кеда
ненадо нечё не висит и не выпирает всё ок на самом деле.. . конечно чтобы тебе не говорили ты будеш считать что это не так ps не слушай тупых баб которые щас тебе начнут говорить что тебе надо диету Долиной - 90 кг за 2 дня
Хорошо. Мне нравится. Причин для беспокойства не вижу. Но если ты хочешь еще лутше, то помни, что ПРАВЕЛЬНАЯ, УМЕРЕННАЯ и ЗБАЛАНСИРОВАННАЯ нагрузка и ТАКОЕ ЖЕ ПИТАНИЕ (что крайне важно) пойдет ТОЛЬКО на пользу. Кстати, ОЧЕНЬ важно, чтобы это "правельное, умеренное, збалансированное" было не потому, что "я так считаю " или "так считают мои друзья", а "так считают специалисты, люди с опытом с знаниями в этой сфере" -
Многие слушая сторонних людей, друзей и т д (далеко не специалистов) совершают глупые ошибки, например: сейчас очень модно не завтракать, но это ОЧЕНЬ ОГРОМНАЯ ошибка, хотя, казалось бы, на первый взгляд, все логично и правильно, но ЭТО НЕ ТАК.
Но свой вопрос задай именно специалисту или человеку с опытом в этой сфере, но не здесь, тут ты ничего путевого не накопаешь.
Удачи.
мне кажется у вас все отлично .не заморачивайтесь даже
просто спортом займись! бегай и пресс!