Коррекция веса

Вопрос с фотографией. Считаете ли вы меня толстой?

Добрый вечер. Дело в том, что мой молодой человек замучил меня со своими постоянными упреками. Он щиплет меня за небольшие излишки на моем теле, говорит что я полная до безобразия. Последней каплей стало: секс с тобой больше не вдохновляет меня, всё из-за твоего лишнего веса.
При росте в 1.63 я вешу 55 кг! Да, согласна, есть немного лишнего, но неужели я так безобразна и мне пора всерьез садиться на диету и брать абонемент в спортсаз? Просто интересно мнение со стороны.

Подругу парень тоже замучил
Она весила 68 кг. пи росте 165
Похудела. Теперь худющая. Здоровье посадила, а ему все не нравится
Бежать надо от таких "Любимых"
Ты прекрасно выглядишь.
=*твой_Личный_ Сорт_*а*=
Лучший ответ
русская венера в бане
Анар Бертаева
Вес нормальный. Титьки шикарные! Мужику приятно обнимать круглое, но не костлявое тело !
Анна Ковеза
Нах его посылайте!
Попа толстовата. Зато сиськи зачотные! Я думаю, тебе надо пересмотреть прежде всего свой стиль. Смотри, ты носишь такие трусики, что они подчеркивают жир на боках. И даже несмотря на то, что его там совсем немного, выглядит это ужасно! Так что, купи трусики на размер побольше, и не такие плоские, более треугольные (я не спец в трусах - поэтому не знаю как они правильно называются) .

И делай парню минет!! ! Это в 100...10000 раз улучшает отношение к сексу с тобой у любого мужика
1. пошли своего парня на 3 буквы
2. соотношение роста и веса - верхняя граница нормы, но все отложилось на бедрах и талии

3. привести себя в порядок - велотренажер, орбитрек, по 1 часу 5-6 раз в неделю при пульсе 120-+10 уд/мин - за 1-2 месяца будете идеальной

4. привести питание норму - никаких перекусов, последний прием пищи за 3 часа до сна, питаться НОРМАЛЬНО!

удачи, и все получится
kr
krasotka79.79
Очень приятные округлости, говорю, как парень, мне нравится. Ножки, животик, грудь хорошенькие, - что еще вашему бойфренду надо?? ? Бред. Мужчины не собаки, на кости не бросаются.)) ) И попа, и бедра должны быть, у вас все это есть, вам повезло! Если уж вам эта мысль ну никак покоя не дает, можете заняться фитнесом, но не для него, а для себя, спорт еще никому не повредил. И не истязайте себя диетами. Кстати, тут правильно про минет сказали - нам, парням, это нравится. Если плохо делаешь, учись, в интернете полно информации, это простой, но действенный способ произвести впечатление на мужчину
супруг говорит хорошая фигурка.
Абонемент в спортзал всегда полезен вне зависимости от веса. А вот с молодым человеком лучше расстаться.
Фигура красивая, можно бока убрать. И еще трусики Вам ноги укорачивают. Другую модель подберите.
Чуть чуть убрать бока (можно с помощью массажа)
А так все шикарно!
Nata Danilenko
Бля, ты шикарна! Пошли его нахуй вообще, бесят такие вот.. . Если тебя оценивает парень по внешности, то какой же он любимый тогда? С какой стати вообще надо меняться ради кого-то, причем без собственного желания? ! Ты отлично выглядишь, ножки, грудь, животик, все красивое. Если твоему парню нравятся те, кто рвоту после еды вызывает, то пусть катится, чего портить себя...
Svetlaia Komarova
бери абонемент и дуй в спорт зал. а того кого ты не вдохновляешь гони в шею! не ты не так безобразна немного фитнеса и будешь как надо.)
молодому человеку скажи: иди нахуй.
ты не толстая, но на боках много лишнего.
Излишки, конечно, есть, но всё зависит от лица. Если лицо нормально, то ничего страшного.
Nina Nina
я чуть меньше ростом, на пару сантиметров, вешу 49-50кг. Вообще твой вес по нормам считается нормальным, но у тебя видно сразу бока.. . тебе надо обруч покрутить побольше, или в интернете найди упражнения, а так все хорошо. А если будешь сильно худеть, то грудь будет меньше.
Я не будусоветовать расстаться, вдруг у вас любовь, но странно что про вас он так говорит.... вы не широкая есть мясо, это хорошая фигура, вес у вас идеальный учитывая большую грудь он еще меньше, вашему парнише то сколько лет, странно как то, наоборот такие как виктория боня например не вдохнавляют у которой тело вылизано от жира, а у вас все ок, но честно трусики неудачные очень, носите повыше