Коррекция веса

Эта девушка считает себя толстой!!!!=)))Вы согласны с этим????

Нет, категорически не согласна, у девушки для ее возраста хорошая комплектация, худенькая)
Я Надежда
Лучший ответ
фуууууууууууууууууу, корова аццкая :)))))))))))))))))))))))
толстуха
к психиатру ее
ни капельки
Катя Фицнер
не толстая вовсе
Никакая не толстая.. . купи ей уже зеркало нормальное! ))
нет, она нетолстая, просто мозги себе засир... ет.
У этой девушки серьезная психологическая проблема которая может перейти в психическое расстройство - никакого отношения к весу это не имеет - ей надо обратиться к психологу, но тут вряд ли Вы сможете ее убедить в этом - сможете - будет отлично!
нет, стройная. Пусть самооценку повышает!
Alina Designer
симпатичная и стройная девушка)
ну она не толстая. просто если следовать теперешнему идеалу, то ей бы сбросить хорошо кг так 5. но. она худая. это бред. я тоже худая. но сбросить нужно для того самого идеала.
Девушка очень стройная!
Не толстая, просто пресс подкачать надо чуть-чуть.
эта девушка с нормальной фигурой, стройненькая многие ей бы даже позавидовали
дай угадаю! считает себя толстой в одном месте, в булках, да?
Мне очень интересно кто ей сказал такую чушь. Очень даже симпатичная фигурка. Девушка не занимайтесь ерундой, не слушайте завистливых подруг. У вас всё то что надо.
)) нет конечно, не толстая, но у нее кость широкая, если будет есть всё попало, то потолстеет))
нет
Наверно набивается на коплимент, все стройные девушки так говорят.
не толстаааааая!! !
фигура очень хорошая! так что очень зря она так считает))
пипец да тут дистрофией попахивает
Фу толстая, бросай ее
нет нет нет
она же стройная)
Не верь никому)) ) Она нормальная, не бросай ее, даже не думай
Wanda Reznikova
нет... ноги офигенные мнеб такие....