Коррекция веса
у моей девушке размер лифчика 70 а и все равно она считает себя толстой....как мне ее вразумить
то что ей наоборот поправиться надо! ее вес 51 кг при росте 168!!!!
Проведите с ней тесты на анорексию. Найдите в инете запись передачи " О самом главном" от 26 мая 2011 года. Там как раз на эту тему проводили тесты. И проверьте, нет ли этого заболевания у Вашей девушки.
при росте 168 вес 51 - по моему ничего Идеальнее Не придумаешь))) прекрасный вес ))))не позволяйте ей худеть, Это может привести к дистрофии, болезням желудка (((
70 - это объем под грудью - он мало о чем говорит.... впринципе у нее нормальный вес для ее роста.... пусть фигней не страдает - если что то не нравится в фигуре - пусть не худеет, а мышцы подкачает!
Никак. Она просто на комплимент напрашивается
Это не размер лифчика, а объём
Ну поправляться ей не надо, у нее и так все нормально)))
Скажу как девушка - практически нереально! Но комплиментами возможно)) ) мне мой носик не нравился, но мой молодой человек меня переубедил! Теперь я считаю свой носик самым милым! И ты старайся)) ) УДАЧИ
может ей просто бедра не нравятся или живот, или руки :))
все норм пусть худеет если ей хочется!
Целуй ёё каждые 3 минуты в этот самый лифчик, который еще бюстгалтер называется, только снять его не забудь, а то если целовать не будешь она от тебе на лифте уедет ) как говорила моя бабушка - лифт и лифт - а на котором ездить или надевать, не пойму !)
Купи ей футболку Я не толстая! Я беременная!
Ты все равно ничего сделать не сможешь. Пусть к психологу походит.... если начнет на диетах сидеть (или она это уже делает) станет дистрофиком. Если ты ей скажешь что она не толстая, и она тебе нравится. Все равно не поверит и будет думать по своему. Через лет 5-10 сама это поймет, и ей будет плевать. Это как психическое заболевание. Сама преодолеть должна.
странно куда ей худеть, я с такими габаритами с удовольствием поправилась бы но не могу; если она еще больше будет худеть то у нее точно разовьется дистрофия и потом она будет мечтать пополнеть, но не получиться.