Коррекция веса

постоянно считаю себя толстой

рост 166вес 47и постоянно чувствую себя толстой..раньше вес был 64..ела всё и не парилась,а сейчас постоянно переживаю что потолстею,мнго в зале работаю,уже родственники и друзья говорят что похудела слишком,можно пару кг набрать,а я как представлю что наберу так сразу паника(что делать?постоянно ограничиваю себя в еде
Нужна серьёзная помощь психолога. У вас психическое расстройство, увы.
Софья Пухалина
Лучший ответ
Не вижу...!
Нужно к психологу сходить, Ваше похудание зашло слишком далеко.
Прекратите истерику!! ! Так и до анорексии недалеко, а это уже болезнь!!!! При своем росте в 165 см после смерти первого мужа весила тоже 47 кг и выглядела сущим дистрофиком, близкие называли меня "крепышом из Освенцима"!!! Влезала в шмотки, которые носила в 13 лет, хотя мне было 27! Прошло 13 лет. Сейчас вешу 63 кг, самой хотелось бы похудеть килограммчиков на 5, но все, кто меня знает, особенно муж и отец, категорически против!!!
Поздравляю, у тебя анорексия.
Znaew kogda u4iloveka ne uverinast univo prosa na4inaetsa dipresiea ..
i razruwenea xarowava mitabolizma v teli ...
uspakoesea zanimaesea sporta spport videelaetsa iza nivo garmon radasti ...
i daja esli nabireow 66 ti budiw w4itat 4to ti idealena viglidiw sportivnaea tela bez problemnaea ..
ver vsibe i uda4i vam..
к психолугу срочно! вы худая а так себя чувствует!!!!
Вам надо к психиатру, однозначно! :-))
У природы нет плохой погоды. . Т. е. некрасивых женщин не бывает, встречаются невнимательные мужчины.
Ирина Мехнина
полнота не зависит от отношения кг и см напрямую.. смотрите на внешность а не на циферки. Ведь это все УСЛОВНО. У всех разный организм, плотность кости и ее вес!
советую вам сходить к диетологу и к психологу... так можно и со всем усохнуть будет хрупкость костей и др проблемы со здоровьем....
мдееее! ну к Психологу не нужно! но есть нужно начать! срочно! а то серйозно анорексия начнется и тогда уже никто не поможет=(! так что пробуйте питатся регулярно! и думаю все пройдет!
зря ты так, расскажи как похудела?
оййййййййй знакомая ситуация ((((у меня тоже самое!!! тока рост 164 раньше весила около 50 -52 потом похудела до 47это было случайно худеть не хотела а потом понравилось стала худеть похудела до 45 потом до 44 а ща до 42 и до сих пор считаю что мягко говоря не худеенькая ..мне тож говорят ты оч похудела оч худая ..парень ваще грозится уйти если непоправлюсь ..но я не понимаю потому что не вижу себя таковой и как представлю что придется поправиться тоже паника