Коррекция веса

вопрос тем кто считает себя полным хоть чуть.

почему вы не сделаете липосакция, что вам мешает??? укажите причину. или в чем ваши сомнения
Потому, что это вредно, последствия непредсказуемые и дешевле пойти в спотрзал.
думаю они ее не делают потому что стыдно показываться врачу (они как правило мужчины) , нету денег и просто неохота. нравится постоянно стонать что они такие толстые и никто их не любит. а сделаешь липосакцию и не на что будет спихивать свои неудачи. тем более на замену традиционной которая проводится под наркозом и потом остатся мааааленькие шрамчики в местах проколов, синяки держатся около месяца и кожа ничего не чувствует в этих местах наверно пол года - год, у кого как.... вобщем на смену ей пришла липосакция ультразвуковая которую делают без наркоза и без разрезов. денег конечно стоит, подороже чем обычная выходит. но можно накопить чтоб избавиться от комплекса.
но! такие люди привыкли и хотят жить с комплексом.
Kljakso4Ka ))
Потому что больно, шрамы остаются, не факт, что поможет, да и незачем в общем-то)))
Наталья ****
а что худоба - залог счастья? ? знаю некоторых и худых одиноких... и полненьких, у кого любимый муж, дети и работа.
Во мне 50 кг при росте 160 см. Я считаю себя полноватой, помтоянно недоедаю и худею, но другие считают меня нормальной - и какая липосакция - откачивать нечего. Надо не жир откачивать, а мозги лечить!!!!
Ольга Таирова
Лучше я не буду есть, но липосакцию делать не буду.
Страшно, подруга-медик, много ужасов о последствиях рассказывала. У меня уши повяли, ни кому не советую.
Пока полный вспотеет, тонкий сдохнет