Коррекция веса
я реально считаю себя полной, комплексы заколебали, с сегодняшнего дня уже меньше ем, но как себя подбодрить?!
А что окружающие думают? Наверняка, мужчины внимания обращают. Вот это и должно тебя подбодрить. А вообще относись с юмором к своим "габаритам" и будет все нормально. У меня есть знакомая, бо-о-о-о-льшая женщина, а вот мужики отнее без ума. Так она всегда о себе только с юмором. Подойдет к зеркалу, покрутится-повертится и приговаривает - и кому ж такая красота достанется?! . И досталась!!!
мать, ты чё? хаха нашла чем страдать. дура что ли? если себе не нравишься, то исправляй это, а не сиди в депресси
Говори у зеркала-я самая привлекательная и обоятельная!!! (мне-помогает)
перед тем как есть выпей грамм 100 убивает чувство страха
я бы не сказала (по фото) что ты полная...
ну и где ты страшная? мать, не гони. мы то что мы о себе думаем! и нас так и представляют, мысль материальна!! ! помни об этом и считай себя шикарней Анжелины Джоли и вот увидешь как все изменится
Надо сесть на диету, заняться спортом, и главное найти фото где ты очень худенькая и красивая, поставить на видное место и стремиться к этой цели. очень хорошо помогает.
Просто люби себя и все!!!
главное не падать духом, ведь в полноте тоже есть своя красота. Больше любить своё тело, тогда и оно полюбит тебя. Постараться не есть после 18 00.
Знаешь, как говорят умные мужчины-лучше кататься на волнах, чем разбится о скалы:), так что долой уныние и депрессуху!