Коррекция веса

Мне говорят что я мало ем,вот посмотрите мое ПРИМЕРНОЕ меню в день

Я считаю что наоборот много а не мало: -2-3 блинчика с яблоками,сыром или еще чем то 2 яблока чай творог-3ст.л оладьи или сырныки-6шт сок
Зачем надо мало есть? Чтобы не поправляться? Тогда почему в рационе блинчики, оладьи и сырники?
Катя Александрова
Лучший ответ
Это за один прием пищи или всего?
Для одного приема нормально. Но очень однообразно.
витаминов в вашем рационе маловато и сложных угловодов
Не знаю мало или нет, но однообразно - факт. Сплошные углеводы. А белки где? Мясо надо добавить или курочку, рыбку.
Катю Ха
Ну это десерт. А ешь-то что ?
если блинчики, оладьи и сырники со сковороду то нормально
если все это за 1 прием пищи из 3-х, то ты обжора =)
Моё хотите посмотреть?
завтрак: 100г. креветок, огурец, зел. чай
обед: кофе, яблоко
ужин: пол грейпфрута, зел. чай
Я сама привыкла кушать в кошачьих дозах, поэтому считаю что нормально. Но ты по самочувствию смотри, если тебя это не напрягает и ты не чувствуешь себя ослабленной, то самое то, особенно летом, когда заставить себя что-то съесть очень проблематично.
..di@n@.. .
Наверняка, это говорят люди, которые сами едят, как слоны, уплетают за обе щеки: )
Для меня вот вы едите много.
Это смотря еще чем целый день заниматься, если спортом заниматся или вагоны разгружать, то бесспорно маловато будет.... а так норм
Как котёнок
Pazlet Atalay
Много.
Где же белки?? ? Мясо, рыба, яйца?? ? И овощи с фруктами??
3 столовые ложка творога, это уже лишнее. Вы переедаете!)))))))))))))))))))))
Нат ...
это еда на завтрак так сказать! Творог это все полезно! Но а что кушать не хочетсся, организм у каждого разный, но голодать нельзя
мало
(по моим меркам)))
исходя из того, что едите мучное и жареное, то больше и не надо... а вообще, вы едите не мало, А неправильно!
скорее много однообразной пищи
оладьи почти тоже самое, что и блинчики
Анюта Рейх
да золотце у меня живет мышь она побольше съедает
вполне нормально
я сейчас и того меньше ем)
О-Л-Ь- Г-А
я считаю нормально) надо питаться ровно столько, чтобы не переедать и не недоедать.... чтобы человеку с питанием было комфортно)
Очень мало.. . Сколько весишь и какой рост то?
Alinochka Lugovaya
Мне кажется это нормально.
Вот я например на самом деле мало ем (когда ем в принципе, сейчас у меня голодовка перед Днём Рождения, надо сбросить что бы потом набрать)) :
Каша овсяная (маная, рисовая или гречневая) - маленькая пялка.
Творог обезжиреный (0,05%) - сто грамм
Кофе - одна чашка
Так же зеленый чай
Ну и два литра воды.
По калориям нормально! Блинчики и оладьи-жирные же!! ! Лучше овощи и фрукты ешь больше!!!! Полезнее! и для здоровья, и для фигуры!
Janar Jurunbaeva
да)
еда то жирная в основном, дает много энергии, в принципе должно хватать, но лучше каждый день не есть блины и оладьи.
нормально, но лучше есть больше овощей и фруктов....
E.
Elin .
нормально
Если Вы из-за похудения так едите, то не похудеете...