Коррекция веса

Кто нибудь ответьте мне наконец то на вопрос почему люди кто вечно борется с лишним весом цепляют еще и других людей

например весишь ты при росте 164 см 58-60 кг живешь спокойно фигурой довольна нет блин такое люди начинают тебя тоже цеплять что это избыточный и 4-6 кг надо сбросить до "совковой" нормы
вопрос зачем вам цеплять и указывать кому и сколько надо ветить
А вы представьте, как вечнохудеющих зло берет-они себя во всем ограничивают, дабы дойти до какого-то придуманного идеала и себя наконец полюбить, ходят бледно-зеленые, зато худыыые, а тут-оп, жизнерадостная розовощекая пышка точит пирожки, запивает колой и не парится, ей и так зашибись)
Как же так, как она посмела радоваться жизни, не достигнув заветной цифры в 45 кило?)) )

Я вот от природы пухляш, еще и мелкая, 55-60 кг при росте 158. Ну похудела я несколько лет назад до "идеальных для моего роста" 45,и что? Удовлетворения от созерцания в зеркале тощего бессисечного скелета с торчащими скулами и ребрами я не получила. Зато получила гастрит и проблемы с кожей и волосами) Отожралась обратно и больше таких экспериментов над собой ставить не собираюсь.
Юлия Константинова
Лучший ответ
Натали Свердлова верно
я тоже блин в эти долбанные в задницу вес рост минус 110 никак не могу уложится

тоже в молодости во время болезни похудела жо 54 кг так тоже и гастрит обострился и анемия была и месячные исчезли, тоже ходила бледно зеленой вот нафига спрашивается себя под этот гребанный идеал подгонять
Ну им ведь обидно, что постоянно на диете, радостей в жизни нет, что в непонятной погоне за непонятно чем, а вы в своё удовольствие живёте и не паритесь )))
Натали Свердлова верно
вот у нас есть на приеме такая врачиха даже блин беря деньги за прием навязывает пациентам похудание хотя вес соотвествует ИМТ
кушай и живи как хочешь мы тебя не трогаем
О.
Олеся .
Ваше возмущение понятно, но при чем тут "совковый"? Просто вставить модное словечко? Если Вы об СССР, то в то время Вас бы достали тем, что Вам надо поправиться. В то время "норма" была рост-100. Это уже потом кто-то выдумал рост-110. Так что, словечко употреблено вообще не в тему. Так, спопугайили. :))))
Натали Свердлова ну пусть будет словечко не в тему но суть то не меняется
вот я всегда придерживаюсь нормы рост минус 100 и дико ненавижу когда навязывают норму рост -110 потоум что она мне НЕ подходит
Здравствуй, Машуль.
Думается мне, что не они цепляют, а внутренние комплексы раскрываются.
Натали Свердлова Привет
тоже думаю они свои комплексы перекидывают таким образом
Да забей ты на них.
Просто когда человек что то делает для себя, а для себя он делает по его мнению хорошее, он хочет этим поделится с окружающими его людьми, и именно поэтому от и пытается вправить всем мозги.

Сегодня нам со всех экранов, говорят о том, что если ты не 90-60-90, у тебя нет красного феррари, и пары островов в Карибском море, то ты не человек. И еще много чего нехорошего. И тут, увы, большинство людей зомбируются этими ложными идеалами и ценностями.
Ольга Перкон
Натали Свердлова спасибо за поясниения
вот я лично терпеть не могу стандарт иделаьный вес рост миунс 110 потому что у меня мышц много и кости тяжелые (такая конституция у меня) и вообще то окружающие НЕ просят этого делюащего для себя что то хорошее человека навязчиво делиться с окружающими
Поддержку ищут. Не там, где надо ее искать: ) Если тебе комфортно жить с такими параметрами - живи. Каждому свое.
Натали Свердлова верно обосрутся блин с поддержкой
Мне как раз наоборот всё равно, пусть другие кушают - их счастье, а мне надо похудеть, а то я себя с трудом таскаю.
Люди много чего говорят и советуют. Меньше надо слушать других, а действовать на свое усмотрение.
Не слушай таких людей, они хотят для себя понять что они не одни такие....
Просто не слушай этих людей. Живи в своё удовольствие.
Натали Свердлова но у меня вот вопрос какого лешего они вечно худеющие со своими "нормами" лезут к другим людям
Не надо слушать этот бред, если ты считаешь, что у тебя нормальный вес, то и посылай лесом того, кто тебе предлагает сесть на диету. Это заразно...
По тому что так проще. Если тебя просит подруга или друг, то надо помочь. (На крайний случай уже просто тайком есть) Людям, которые худеют нужна поддержка. Знаю по себе >_<
Натали Свердлова то есть так получается человек худеет и он свои идеалы например рост миунс 110 начинает навязывать и на других людей я правильно поняла это или нет