Коррекция веса

Что за несправедливость, почему кто-то всю жизнь сидит на диетах и борется с лишним весом,

а кто-то ест все что захочет и не полнеет? Почему так?
Скушайте палочку Коха и тоже не будете полнеть
Наталья Капелюш
Лучший ответ
Виолетта Селянина Где взять вашу палочку Коха?
Почему несправедливость? Завидуете? Одна полная дама сказала мне, что у меня глисты и мне нужно лечиться.
Тряма
у всех генетически разный обмен веществ
Айжан Аманбек
Виолетта Селянина У меня очень быстрый обмен веществ, но если буду есть жирную пищу, буду полнеть, а есть люди, которые это делают и остаются худощавыми
Организмусы разные потому что)
La
Laura
А с прямыми волосами завидуют тем, у кого вьющиеся. И наоборот. Проблемы с психикой это, комплексы.
Айжан Аманбек я сама кудрявая людям с прямымим волосами не завидую
кто-то рождается талантливым и умным, а кто-то тупой от природы
кто-то сильный и смелый, а кто-то слабак и трус
кто-то здоровый, а кто-то постоянно болеет
D_
Dianka _
Как сделать так чтобы не полнеть от еды? По началу будет не легко, нужно чтоб кишечник разучился усваивать калории
Разный метаболизм у людей, медленный/быстрый. У людей с быстрым метаболизмом зато проблема набрать мышечную массу.
))) Хорошо бы было, если бы это была самая большая несправедливость в жизни ))))
Jelena Kobak
те, кто ест и не толстеет - ведьмы...
Мария Лесникова Я ведьма, но я полнеть буду если начнут есть
Зато может у тебя есть что-то, чего нет у тощей лохудры) ну там бюст или чуство юмора))
Очень рекомендую программы питания и программы тренировок диетолога Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие. Если Вам нужна поддержка - проходит школа онлайн похудения! Набор новой группы - каждую неделю. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой и голода! Сайт у него называется, по-моему, athleticblog. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!