Коррекция веса
Надоело уже бороться с лишним весом(((Почему некоторые даже не задумываются об этом?А у меня это проблема номер один(((
понимаю Вас как никто другой. Уже руки опускаются. Чего только не делаю. И диеты, и фитнес, и обертывания, и бассейн. А результата ноль. И самое обидное, что люди, не зная твоих усилий, еще и говорят, что типа жрать надо меньше. Не будешь ведь каждому встречному объяснять, что ничего не помогает, хотя уже из кожи вон лезешь, чтобы хоть пару кг скинуть.
У всех разный обмен веществ: у одних жир хоршо расщепляется и быстро выводится из организма, у других нет. Вид питания у всех разный, образ жизни -тоже. есть физически активные люди, есть малоподвижные. Вообще лишний - это такой вес, что создает проблемы со здоровьем, так я считаю.
Вероника, есть гинетика, есть нарушение гормонального фона, есть проблемы с сердцем, а есть просто жор и слабая сила воли -вот и определитесь, что из этого вам мешает похудеть.
Если она действительно мешает ВАМ жить, то питайтесь супами, соками.
подходя к зеркалу, улыбайся себе и говори: Я Барби!
и неважно, сколько ты весишь, если любишь себя.
любишь-значит победишь лишний вес!
а на фото ты или уменьшенная в пару раз ты? Какой лишний вес?... мне бы наесть потерянные 12 кг как-то....
сходите к психологу. похоже на комплекс неполноценности
Зачем себя мучаешь, ты и так очень даже ничего.
не комплексуй будь собой
а что делать? у меня тоже самое! только и думаю об весе. если не боротса то станем коровами.)))))))
а ты себе парня найди габаритного... я не имею ввиду мелкого и необъятно пузатого, а именно габаритного в смысле высокого и большого) ) и наплевать вам обоим на лишний вес будет... кстати сколько весишь-то?
Просто у "некоторых" диета-образ жизни, постепенно к ней привыкаешь, и уже не думаешь о том что "надо худеть".
Эх, мне б прибавить немного веса, хочешь похудеть-питайся как я, будеш тоже весить на 10 кг ниже нормы!
Ты же на работу ходишь каждый день ?! Вот и похудение (и поддержание формы) -это постоя нная работа без выходных и перерывов- вот только шлангом здесь прикинуться нельзя потому как работаешь на себя, а не на дядю! Успехов!
Лишний вес.. Проблема всех женщин. Поверь, эти некоторые задумываются обо многом другом. Всех в себе что то не устраивает и это вобщем-то нормально. Не парься так. Достигни желаемого веса, только не для кого то, а для самой себя. Ты должна любить саму себя в первую очередь.
problemu reshic nado, ti mojhesh etu misl prosto ignorirovac, no eto ne luchshii vibor... skolko vesish??