Коррекция веса

Всем привет! У меня такая проблема- хочу чтобы моя девушка потеряла пару кг. :-) думал поставить ей дома велосипед но эт

хороший способ)))) ) мне бы кто остаивл велосипед)) ) покупайте девушке больше фруктов вместо сладостей, отбирайте булочки к чаю и давайте однопроцентный кефир))) ) и вобще пусть будет стимул для похудения, мой друг быстро заставил позудеть свою девушку на 5 кг - сказал что полетят в Турцию отдыхать они только в случае ее похудения. потребовалось недели 3 ) не обязательно Турция и отдыхи но просто чтобы было то к чему стремиться
Ева Вертенбергер
Лучший ответ
Ага, там в другой теме твоя девушка спрашивала, как тебе удлинить на пару сантиметров!!
М@ir@ C@дыков@
запишитесь оба в фитнес-центр, ты качайся, а она пусть худеет. Иначе зачем ей красивой и похудевшей ты без более рельефных мышц?
Бегайте вместе, вес потеряет, а ты проконтролируешь :)
Ей срочно необходимо поставить лавандовую клизьму!
На своем опыте могу сказать, что велотренажер используется первые 2-3 месяца, а потом стоит вместо мебели. Оооооооооочень хотелось иметь, а теперь стоит пылится.
А знаешь хорошего человека должно быть много а если серьёзно заставь её ревновать (пусть увидет тебя с худенькой девчиной) похудеть захочется ей самой.
знаешь, я думаю ненадо ее заставлять сбросить вес, ну если она этого сама очет!! ты должен ее любить такой какая она есть...))
schastlivey ctanesh?esli zahochet i bez teba pohydeet
а вообще ей надо прямо сказать: Дорогая я хочу чтоб ты похудела, и скажи что всячески ей в этом поможешь!! ! может она в тебе тоже что то хочет изменить но стесняется сказать??? об этом тоже в этом случае спросить можно!!!
Нарушен обмен веществ. Вес сам не приходит.
Пришли ее фотку (можно только силует, важно где лишнтй вес) напишу, что конкретно надо делать.
Чаще всего из-за любви "к дивану". Не разрешай днем спать. Потому что тогда происходит запасание жиров. Едим то как шахтеры, а работаем только мышкой. Если скажет, что сон ей необходим, намекни, что раньше надо ложиться, чтоб высыпаться.
Людмила S