у тебя хороший обмен веществ.
никаких лекарств!
Прежде всего, посмотреть на своих родителей. Если перед тобой — два худеньких человека, а ты — их наследница, то, быть может, не стоит особенно переживать.
Если ты все же считаешь, что тебе необходимо немного поправиться, этого тоже можно достигнуть с помощью диеты. Нужно, аккуратно соблюдая режим питания, есть пищу, которую полным людям не рекомендуют — то, в чем содержится много калорий. Тебе стоит пить сливки, есть жирный творог, мясо и баловать себя пирожными.
Если же ты привыкла есть совсем мало, попробуй вкусовые добавки: укроп, петрушку, кинзу, сельдерей. Помогут тебе и каши: рисовая, манная. Не повредит картофель — и жареный, и в виде пюре, и просто вареный.
Твое новое питание должно быть обязательно разнообразным. А еще ты должна суметь вовремя остановиться. А то ведь можно так себя раскормить, что потом придется объявлять новую войну полноте.
Если же ты хочешь оставаться прежней, но, например, ноги тебе кажутся чересчур тонкими, то и от этого кажущегося недостатка ты можешь избавиться. Есть специальная гимнастика для наращивания мышц. Она дается во многих книжках о спорте, также много информации в интернете. Посмотри их и найди упражнения, нужные тебе. Как бы не старомодна была скакалка, она довольно хорошо помогает накачать ноги.
Существует множество людей, которые за несколько лет улучшили очертания своей фигуры. И если ты захочешь, то добьешься победы.
Коррекция веса
У меня проблема,хочу прибавить в весе,вешу 38 кг,данные:86х60х90.
При истощении после голодания или после болезни пригодятся вот эти простые рецепты! 1) РАСТОЛКИТЕ ЯДРА 3-х ГРЕЦКИХ ОРЕХОВ, ЗАЛЕЙТЕ СТАКАНОМ ТЕМНОГО ПИВА, ДОБАВЬТЕ ЛОЖКУ МЕДА И ВСЁ ХОРОШО ПЕРЕМЕШАЙТЕ. ПЕЙТЕ ЗА ПОЛЧАСА ДО УЖИНА. 2) В СТАКАН ТЕМНОГО ПИВА ДОБАВЬТЕ 2 СТОЛ. ЛОЖКИ СМЕТАНЫ 20% ЖИРНОСТИ, ЩЕПОТКУ СОЛИ И РАЗМЕШАЙТЕ. ПЕЙТЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПЕРЕД УЖИНОМ. ЗА МЕСЯЦ МОЖНО НАБРАТЬ ДО 3-4 КИЛОГРАММОВ! Успехов Вам и берегите свое здоровье!!!
Нужно решить проблемы со здоровьем и установится нормальный вес. Вы правы, это связано с гармональным фоном. Совет только один - ищите хорошего гинеколога-эндокринолога. Самолечением не занимайтесь.
Да уж! Как так случилось?
болезнь?
манки побольше кушать, от нее толстеют...