Коррекция веса

а если я вешу 38 кг,при росто 160..это сильно много?или еще похудеть надо?

наоборот, поправься - такая симпатявая девочка
Ольга Харламова
Лучший ответ
Здравствуйте Кощей Бесмертный. Конечно худейте дальше, вы очень "жирная". А у психиатора не пытались на приеме худеть?
в твоем возрасте вес девушки расчитывается по формуле рост миунс 110
поэтому ты должнав есить примерно 50 кг, нижняя граница нормы веса для твоего возраста это 44 кг
поэтому тебе не худеть, а наоборот поправться надо и я думаю что тебе вообще не нужно клизмой часто пользоваться
еще похудей чтоб ноги не таскала
Елена Гагенлох
это очень мало.... ппц как мало. ужас.
это ооочень мало, наоборот поправиться надо)!
Ирина Франк
А зачем?
Alena Storozhishina
это сильно мало: (
Я надеюсь ты пошутила:))))))))))))))))))))))))))) )
Не вздумай худеть, это и так анорексией попахивает
Алина Носкова
Попробуйте постричь ногти и брови выщипать, еще вес уменьшится и попутного ветра! Только планируйте путь в соответствии с прогнозом погоды!!)))
Дина Маханова
да.. уж я вешу 52- 54 при росте 165,и совсем не считаю себя толстой, правда приходится держать вес
^)
^^**malika^^** ))
Это очень много! надо еще сбросить 30кг.
Да уж, девушка, ВАМ КУШАТЬ БОЛЬШЕ НАДО!!!!
Это сильно мало. Дальше может быть только хуже, могут и не спасти.
Ирина Иванова
Обязательно! Срочно на диету, в спортзал и каждое утро взвешивайтесь. Как только похудеете на 18-20 кг срочно покупайте себе крылья, летать по ветру будете
успокойтесь, она просто шутит))
ну вообще по идее девочка такого роста должна весить 50 кг.. .
худеть естественно больше не надо.... можно даже поправиться килограмма на 3....и все ок будет.. .
я сама худенькая рост 164-вес 45 и очень даже горжусь этим
Ангел )))
Деточка, да у тебя дистрофия уже
дистрофик
куда еще худеть?? ? ты наверно готовиш себя для анатомического музея. только скилетов там своих хватает
тебе ровно столоко, сколько весишь набрать нужно.. . ну может меньше немного...
это мало! Ты должна весить около 47..не меньше
Мамочки.. .
Как же Вас ветром не уносит...