Коррекция веса
Как набрать вес? За 3 месяца кг 20 хотя бы, мой вес сейчас 60 кг при росте 180 см
выяснить причину почему не набирается
Жри блины трижды в день. Спи после обеда.
Прием пищи - медленно. Простая, "совковая" пища. В одно и то же время. Забавно, но это работает. После каждого приема пищи находиться в покое до 30 минут. обязательный бед из 4-х блюд. Перед сном - стакан кефира.

а возраст?
И зачем вам набирать вес? Оно само появиться. Я вот когда-то думал "как бы набрать 5-7 кило до нормы". Теперь не знаю как избавиться от излишка в 35 кг.
Каждый вечер ходи в макдональдс, а потом сразу домой и спать. И так 3 месяца
Олеся Проводникова
чтобы растолстеть от Мадкака нужно минимум тысяч 20-25 в месяц
если так быстро набирать вес, могут появиться растяжки
Ты уверен, что тебе нужно 20 кг жира? Если да, то вредная пища тебе в помощь
Если нет, то начинай тренироваться, со временем будет результат (за питанием не забывай следить)
Вопрос зачем за столь короткий промежуток времени??? Если накачаться надо - то так быстро лучше не набирать. А если просто поправиться надо - то твой вес 180см -110 = 70кг
парень, 20 кг мышечной массы за год не набирают, и это при условии соблюдения диет на массонабор. ну а чтобы хоть что-то поднабрать у тебя должен быть профицит калорий, тобиш ты должен получать калорий больше чем тратишь, и тогда вес пойдет
Дело не в питаниях. Наоборот лишние что то употребляеш. Это может быть соль, жир. Надо найти что тебе нельзя. Может болит ноги и т. д