Коррекция веса

скажите пожалуйста реально с таким режимом потерять 10 кг ?))

я прошу вас только сказать сколь можно потерять веса в таком режиме жизни за месяц или полтора, а не говорить что это вредно и тому подобное=)
я сидела на диетах и не оч они помогали максимум -3 кг (
вот посоветовали вот такую диету утром гречка с малым количеством масла без соли но с кусочком черного хлеба, а в обет яблоко, пить много воды и чай зеленый
но помимо этого каждое утро качаю прес 300 раз и присидания с гирьками раз 100 гдето иногда больше вот ростает снег буду бегать) вы скажите за какое время и сколько можно потерять, и не пишите что это вредно )
вам надо еще яйца и куриную грудку есть обязательно, бегать начнете- быстро похудеете, а пресс-перевод жира на мышечную массу, т. е. вес не уменьшится. 10кг- вполне, но это все же индивидуально
Инна Баланаева
Лучший ответ
Зависит от того, каков твой начальный вес...
Бредовая нерациональная диета.
Смотря сколько и каких по объему порций гречки вы съедите утром.
Тут даже предположить трудно, потому что бред сивой кабылы, ей-богу. И со мной согласятся.
Физкультура в домашних условиях и зарядка обязательно зарядка по утрам
Asel Kusainova
Я сидела на гречке неделю, первые дня три тоооооолько гречка, потом стало невыносимо ее жевать, стала в обед кушать огурец или помидор, сбросила за неделю 5 кг. ! Но месяца три не могла смотреть на гречку)) ) Моя подруга тоже сидела на гречке, год не может смотреть на гречку))))))
Таня Комісар
Я сомневаюсь что за месяц 10 скинешь. Зависит от возраста и организма.
Моя знакомая сидела только на гречке без добавлений чего либо, скинула 18 кг за год
Лучше сидеть на белковых диетах, там и мясо ешь, и после диет не хочется много кушать.
1. Больше дышать свежим воздухом!! !
2. Гулять на прогулке!!! !
3. есть не больше 0.5 мяса в день!! !
4. Есть био творожки.
5. И поменьше жирного!! !
Мария мне 19 лет.
Рост 178 см.
Вес 55 кг.
при таких нагрузках надо питание подкорректировать и кг 15 вы скините месяца за два-три. почитайте "система минус 60"-я уже второй месяц на ней+нагрузки-результат есть ))