Коррекция веса

Как потерять 10 кг за месяц,физ-ра исключается,и не пить одну воду и кефир?

попробуй есть регулярно, но исключить все продукты, где есть картошка, мука, сахар (кушай мясо с салатиками, яйца, фрукты, но понемножку, я так 9 кг за месяц скинула!
Татьяна Василенко
Лучший ответ
Глупости! Система минус 60! Худейте с удовольствием !
есть отварной рис и всё!
если 10 кг без спорта вообще, то будут кожные мешки -живот, ноги, руки. В любом случае упражнения и крема для тонуса кожи.
Забыть о булках, майонезе, супах с мясом, картошке, бананах, сахаре и т. д. Есть кисломолочные продукты нежирные, фрукты в первой половине дня но за час или час спустя после еды, гречка, легкие салаты с маслом.

могу поделиться рецептом салата, который мне помогает забить голод:
много листьев салата, помидоры черри (можно и обычные, просто так красивее и они не дают столько сока) , сладкий перец, плавленный сыр городской (два ломтика кубиками) специи для салата, растительное масло.
Японская диета-3-х разовое питание, исключает соль, сахар, хлеб, алкоголь. Вы теряете 6кг за 14 дней.
насчет 10 кг не знаю, но советую питаться по Монтиньяку! это не диета, голодать не надо! также можно раз в неделю устраивать разгрузочный день ( 500 г обезжиренного творога и литр нежирного кефира распределить на шесть приемов или 1,5-2 кг яблок на шесть приемов) , удачи!)
Юля Смирнова
Составте особое меню из легкой пищи (без жирного, мучного, соленого, сладкого, "все в меру чуть-чуть"), ешьте понемногу, завтрак, обед, полдник, без ужина. Старайтесь есть в одно и то же время.
Сколько Вам лет, что вы такие вопросы задаете?
Чудес не бывает, волшебных пилюль тоже.
Без физры за месяц на 10 кг только ограничением в питании вы похудеете, если весите кг 90. И то не факт.
Похудение - сложный, длительный и трудоемкий процесс.
Утром - кашка/творог
Обед - что-нить белковое и овощи
Ужин - кефир или салат.

Через годик и на 10 кг похудеете и здоровье сохраните.
Olga Fonina
если ты ничего не делаешь и лежишь на диване, то через полгода ты точно похудеешь.