Только мне ненадо лекциии читать о вредности и. т. п. Просто посоветуйте такую диету!
Плиз... Срочно надо!!!!
Коррекция веса
Какая самая лучшая трехдневная диета? На которой можно потерять 3 кг 100%?Если физ. нагрузки делать некогда.
Попробуй диету моделей.
Ве действительно уходит... А тем более если есть что скидывать.
утром яйцо.
обед и ужин творог 150 гр... (примерно) Чай сколько влезет. Кофе.
утром яйцо.
Ананасы жира не сжигают настолько насколько нам это преподносят! МОРКОВНАЯ ДИЕТА! За три дня три кг!!! На крупной терке трется морковь. Можно с лимонным соком или медом. С каждым приемом пищи можно добавлять один фрукт-яблоко, киви, грейпфрут, апельсин или гранат. На ужин можно есть просто грейпфрут без моркови!!!
Свадьба, юбилей, поездка на море и времени в обрез – экспресс-диеты здесь просто незаменимы. Три-пять дней полуголодного режима обещают спасти ситуацию. На завтрак – 20 граммов сыра и сухарик, на обед – пол-яблока, на ужин – листовой салат с воздухом, зато потом – легкость и стройность.
Между тем
Головные боли, голодные обмороки, тошнота и расстройство желудка в «ответственный день» вряд ли стоят пары сброшенных килограммов. Сами килограммы, кстати, вернуться тоже в стиле «экспресс» .
Идеальная диета – это не временная мера, а образ жизни. В погоне за здоровым и правильным питанием мы все чаще выбираем продукты с пометкой «лайт» , не содержащие сахара и жиров. И – оказываем своему организму медвежью услугу.
Меньше сладкого
Продукты без сахара долгое время считались полезными. Беленькие таблетки сахарозаменителя в чай и кофе – вместо «вредного» кубинского песка, печенье на фруктозе, шоколад с ксилитом, кола-лайт слывут здоровыми и полезными для организма. На самом же деле, заменители сахара пробуждают зверский аппетит. Можно даже сказать свинский – именно эти вещества использовали американские животноводы, чтобы заставить хрюшек на фермах больше есть и быстрее набирать вес. Людей, как выяснилось, тоже – исследования показали, что ежедневное употребление газировки-лайт увеличивает риск ожирения на 41%. Этим «полезность» заменителей не ограничивается: аспаратам (Е 951) вызывает головную боль, аллергию, депрессию, бессонницу, а у животных и рак мозга, фруктоза способствует ожирению, сорбит вызывает ухудшение пищеварения, а ксилит увеличивает вероятность рака мочевого пузыря.
Меньше жирного
Обезжиренные молоко, йогурты, сметана и творог далеко не так вкусны, как обычные. Чтобы исправить этот недостаток, производители добавляют в них сахар, фрукты и модифицированный крахмал. В результате количество легко усваиваемых углеводов, а значит и калорий, в «облегченных» молочных продуктов куда больше, чем в обычных. Вдобавок потребитель, успокоенный пометкой «лайт» , почти всегда с чистой совестью съедает двойную порцию полезного продукта.
Обезжиренные продукты не только не приносят пользы, они могут и навредить. Шотландский исследователь Виктор Заммит выяснил: регулярное употребление продуктов с низким содержанием жира может привести к преждевременному старению, повысить риск заболевания болезнью Альцгеймера и сердечными недугами. Повышенное содержание углеводов в таких продуктах увеличивает уровень сахара в крови и приводит к повышению уровня инсулина. Для этого процесса уже придумали название — синдром "Х". В Великобритании синдромом "Х" страдают около пяти миллионов человек.
По данным других исследований, ежедневное употребление обезжиренного молока и молочных продуктов значительно увеличивает риск бесплодия у женщин.
Между тем
Меньше сладкого
Меньше жирного
все три дня пить только кефир!!!
Ахаха! Откуда ж вы такое взяли?? Сами придумали?
Цитирую: "..фитнес может сделать тебя здоровее и временно скинешь вес, но не более того... "Вы что совсем? А как же красота?? В этом и состоит задача! Худеют, для того чтобы поправить здоровье и выглядеть лучше! А иначе, худеть было бы незачем!) )
Вот это тоже прям "понравилось".Цитирую: "..Посмотри на природу, например, волки - всегда в отличной форме, когда есть еда - едят досыта, не ограничивают себя... "Сравнили волчий организм и НАШ человеческий! У волков очень подвижный образ жизни! Они охотятся на свою еду! Тратят огромное количество энергии! Да, и устроены совершенно иначе. Ппц!
Могу согласиться только с разгрузочными днями на воде.... и не более!
Лучше послушайте Ирину Строк (Евченко) .
Три дня только кефире... ну, или на яблоках!))))
ешь ананасы, и не чего больше .
ананас -жир сжигает
как похудеть За короткое время
Несильно голодная - самая бестолковая. Чувство голода будет, а похудения - нет. Голодание должно быть 24 часа.
Диеты и препараты для похудения - это занятие бесполезное, дают только временный эффект, и часто даже вредны для здоровья, фитнес может сделать тебя здоровее и временно скинешь вес, но не более того. Но если надо сбросить вес, устраивай себе раз в неделю разгрузочный день, например, в субботу не завтракай, вообще не ешь ничего с утра весь день, утром в воскресенье позавтракай, как обычно. В течении разгрузочного дня можно пить только воду, можно горячую или холодную, около 2 литров в день, но не минералку и не соки. А всю остальную неделю живи нормальной жизнью и не мучай себя диетами, обмен веществ нормализуется сам! И тогда можно будет совсем отменить голодные дни, сможешь есть сколько захочешь, вес все равно будет в норме. Будешь жить полной жизнью, ни в чем себе не отказывая. Это РЕАЛЬНО действующий совет для желающих сброcить вес. Чтобы погасить чувство голода на несколько часов в голодный день, выпей пол-литра горячей как чай воды. Самая распространенная ошибка желающих похудеть - урезают порции, живут не сытые и не голодные, или что еще хуже, не едят после 6 вечера. Это противоестественно. А нужно питаться досыта, просто делать один ПОЛНОСТЬЮ голодный день в неделю, на одной воде. Посмотри на природу, например, волки - всегда в отличной форме, когда есть еда - едят досыта, не ограничивают себя (после 6 вечера тоже едят) . Потом сутками еды может не быть, происходит очищение организма от шлаков.