Коррекция веса

Реально до 1 июня сбросить 10 кг?!

диета на 10ть дней расчитана.... у меня 5кг ушло тоже не плохо=))
8.00 - зеленый чай или кофе без сахара
11.00 - яйцо, 8 штук чернослива
14.00 - кусочек куриной грудки (или говядины, или рыбы) + капустный салат
17.00 - 30 г сыра + яблоко или апельсин
20.00 - кефир+лимон (выдавить в кефир)
Марина Титова
Лучший ответ
Не смеши! Даже умереть до 1-го июня, ну очень реально!
Думаю реально но на здоровье это плохо отразится
Вера Калачева
реально! диета плюс фитнес-совсем не сложно
Если будешь стараться, всё получится, милашка.
Нужна низкоуглеводная диета. Попробуйте яичную: она рассчитана на 4 недели. Я 4 не выдерживала, но даже за 10 дней результат минус 7 кг.
Не только реально, но и легко осуществимо. Больше движения и регулярное потребление, помимо обычной пищи, большого колличества цитрусовых и вареной СВЕКЛЫ.
10 кг до 1 июня 2011г не реально!! !
Доказано, что безопасная потеря веса в 0,5–1 кг в неделю. Это составляет примерно 0,5 % жира в неделю от массы тела. Для нетерпеливых это может показаться мучительно медленно. Но самым разумным, безопасным и стабильным является постепенное уменьшение жировой ткани. Возможно потерять больше чем 1 кг в неделю, но скорее всего, это будут мышцы и вода. Не бойтесь ставить высокие цели, но устанавливайте реальные сроки, необходимые для их достижения. Будьте терпеливы. Существуют определенные рамки безопасности для потери жира.
Подробно в бесплатном руководстве "ЗЕНСЛИМ - Иное понимание и решение проблемы ожирения"
возьмите 2 кирпича и бросьте их. задача решена.
Tanya Ermakova !!!!