Коррекция веса

Реально за 2 недели сбросить 10 кг? Кто знает Как?!!

Народ прально говорит_) за 2 недели 10 кг? это безумство, переходи на легкую диету, займись спортом и норм _)))
Оксана Терентьева
Лучший ответ
если фотка ваша то видимо только эффедрин или его аналог .
Леночка Савина
Реально, но это плохо, потом опять быстро вес наберёшь, надо худеть постепенно .Если зациклится на одном то всё и получится -тому пример больные анерексией. А сбросить если хочешь -то ходи в сауну парится и ешь только овощи и фрукты и будешь как тростиночка, только смотри не переборщи с похудением .Удачи!!!
Нельзя. Кожа обвиснет и растяжки появятся. Максимум-пять кило в месяц.
Все зависит от исходного веса, но для большинства людей это категорически неприемлимо. Организм не простит такого издевательства над собой и отомстит набранными вдвойне килограммами. Даже не думайте! Как говорит муж моей подруги :"На костях я еще в гробу належусь! "
Chochagay Шаравии
если болееш раком. а так нет. сердце не выдержит
это не реально
реально... .
9.00 - торог и яблочко (мин хлеба)
14.00 суп 1 тарелка, 1 чай!! ! Кофе не надо! мин (хлеба)
16(Ужин!!!!) Кефир (сколько хочешь, + юбой фрукт кроме банана)
20.00-бассейн
Вот так за 14 дней я похудела на 12 кг... этот вес я придержала около 3-4 месяцев!
Можно, но в следующие две недели наберёшь 15 кг и потеряшь РАДОСТЬ жизни
зашить рот и заняться спортом
Галина Рудь
Нельзя столько сразу сбрасывать, в месяц не больше 2-3 кг.... чем быстрее худеешь, тем быстрее набираешь!
Лилу Лесная
moshno na rise sidet ili 3 jablo4ka v den hodit tanzevat aa i kofe =)
это издевательство над собой, худейте но по чуть-чуть