Коррекция веса
Как потерять 10 кг в ближайшие время?
Для этого нужно вообще не есть или сидеть на специальной диете?
Если ты резко будешь сбрасывать, то есть шанс, что метаболизм замедлится и ты потом будешь набирать ещё быстрее, чем раньше
Ну вообще могу сказать что если будешь есть до 500 ккал, то хорошо похудеешь и достаточно быстро, иногда повышай до 1000 ккал, чтобы организм не слишком стрессовал и не думал что ты едва ли не голодаешь, ешь более полезную еду, пей много воды, это важно, больше двигайся, но держи баланс и прояви терпение, не надо себя мучить, но и срываться каждый вечер не стоит, твои действия сейчас, определяют твое будущее
Личный пример, за 14 дней -10 кг, следующие разы только по 6 кг теряла
Первый день:
•утро – чашка черного кофе
•день — 2 яйца вкрутую, вареная капуста; 250гр. том. сока
•вечер – отварная рыба (до насыщения).
Второй:
•утро – чашка кофе
•день – вареная рыба, овощной салатик с растительным маслом (капуста, огурец, помидор)
•вечер – отварная говядина (200 г), стакан (250гр) кефира.
Третий:
•утро – кофе
•день – тушеный на растительном масле кабачок, яблоки;
•вечер – отварная говядина (200 г), 2 яйца вкрутую, салат из помидоров или капусты с растительным маслом.
Четвертый:
•утро – чашка кофе;
•день – отварная морковь с растительным маслом, сыр твердый 20 г;
•вечер — фрукты.
Пятый:
•утро — кофе, тертая морковь с лимонным соком
•день - вареная рыба (300 г), сок томатный 200гр
•вечер – фрукты, кроме бананов
Шестой:
•утро – чашка кофе;
•день – полкурицы отварной, салат из капусты или моркови;
•вечер – 2 яйца вкрутую, сырая натертая морковь (100 г) с растительным маслом.
Седьмой:
•утро — чашка кофе;
•день – отварное мясо (200 г), фрукты;
•вечер – повторите из любого дня недели, кроме третьего.
Восьмой день как седьмой, Девятый как шестой и т. д.
Пить только воду, можно много если позволяет здоровье
СОКИ, САХАР, СОЛЬ – НЕ УПОТРЕБЛЯТЬ, ЕСЛИ ХОТЬ ЧТО-ТО СЪЕДИТЕ НЕ ТО, ВСЁ НАСМАРКУ, ПРИДЁТСЯ НАЧИНАТЬ ЗАНОВО.
Первый день:
•утро – чашка черного кофе
•вечер – отварная рыба (до насыщения).
Второй:
•утро – чашка кофе
Третий:
•утро – кофе
Четвертый:
•утро – чашка кофе;
•вечер — фрукты.
Пятый:
•вечер – фрукты, кроме бананов
Шестой:
•утро – чашка кофе;
Седьмой:
•утро — чашка кофе;
•день – отварное мясо (200 г), фрукты;
Если спортом не заниматься, то никак. Диеты приведут к геморрою и несварению желудка. Потом всю жизнь на таблетках будете жить. Почитайте лучше отзывы о диетах.
И еще, диета дает кратковременный успех, через неделю вес возвращается в двойном размере.
План действий
Библия призывает к умеренности, в том числе и в еде . Кроме того, она отдельно предостерегает от переедания. Поэтому попробуй применить следующие советы о том, как вести более здоровый образ жизни.
Узнай, что значит питаться правильно.
Без фанатизма, но все-таки ознакомься с основными принципами правильного питания. Это поможет тебе сбалансировать свой рацион. К слову сказать, привычка питаться правильно — один из лучших способов держать свой вес в норме.
Регулярно занимайся физкультурой.
Подумай, как ты мог бы в течение дня больше двигаться. Например, не пользуйся лифтом, а ходи по лестнице. Или пожертвуй получасом видеоигр ради прогулки на свежем воздухе.
Заменяй фаст-фуд здоровой едой.
«Всегда стараюсь брать с собой что-то полезное на случай, если проголодаюсь, например фрукты или овощи,— делится юная София.— Поэтому я редко ем что-то вредное».
Ешь медленнее.
Некоторые едят так быстро, что не «слышат», как организм призывает их остановиться. Поэтому не торопись все побыстрее проглотить. Сделай паузу, прежде чем взять добавки. И тогда ты, возможно, поймешь, что уже наелся.
Следи за калориями.
Читай состав продуктов, чтобы понять, сколько калорий ты потребляешь. Кстати, сладкая газировка, фаст-фуд и десерты очень калорийны — от них быстро полнеют.
Не перегибай палку.
16-летняя Сара рассказывает: «Одно время я была просто помешана на подсчете калорий и, глядя на тарелку, видела только цифры!» Не превращайся в «счетчик калорий». Иногда можно себя и побаловать.
Совет: если тебя беспокоит твой вес, проконсультируйся со своим врачом. Зная состояние твоего здоровья, он подскажет, что ты мог бы поменять в своем образе жизни, чтобы держать себя в форме.
Правильно питайся: будешь выглядеть лучше!
Библия призывает нас к умеренности. В ней осуждаются те, кто «слишком много ест» . Но порой сдерживать себя нелегко.
«Как и многие другие ребята, я все время хочу есть. Родители говорят, что мой желудок — бездонная бочка!» (Андрей, 15 лет).
«Порой не понимаешь, почему та или иная пища вредная, ведь последствий сразу не видно» (Даниель, 19 лет).
Нужно ли тебе быть более умеренным в еде? Вот что рассказывают некоторые юноши и девушки.
Чувствуешь сытость — остановись. 19-летняя Джулия говорит: «Раньше я считала калории. Сейчас же я просто перестаю есть, когда приходит чувство насыщения».
Откажись от нездоровой пищи. Питер, которому 21 год, делится: «Я прекратил пить газировку и за месяц похудел на целых 5 килограмм!»
Избавься от вредных привычек в еде. «Я стараюсь не брать добавку»,— говорит 19-летняя Эмма.
Секрет успеха. Никогда не пропускай приемов пищи! Иначе будешь чувствовать голод и потом съешь больше.
Узнай, что значит питаться правильно.
Регулярно занимайся физкультурой.
Заменяй фаст-фуд здоровой едой.
Ешь медленнее.
Следи за калориями.
Не перегибай палку.
Утро, обед и вечер - съедаем по 150 грамм мяса или рыбы с небольшим добавлением масла (можно добавить какой-то овощ). И спорт каждый день по 6 часов. И за две недели 10 кг должно уйти.
Виктория Видинеева
"спорт каждый день по 6 часов." - это шутка?
диета любимая 6 кг за неделю (проверенно)
Fedosevica Irina
Бредите???
Даже на полной голодовке потерять 6 кг жира за неделю НИКАК НЕ возможно.
Воды - нефиг делать. Но она потом вернётся, когда напьёшься
Исключить сладкое и мучное не есть после 18:00
Ульяна Сайтмукаева
это не быстро