Коррекция веса

помогите как похудеть на 10 кг за ЛЮБОЕ время ( что НАДО есть что НЕЛЬЗЯ) умоляю

мне очень Надо (((((( не надо говорить зачем тебе это или всё в этом роде))))))
срок скорее зависит от того, в каком состоянии вы сейчас. если вы стройная (а на фото вы именно такая) , организм за каждый грамм жира будет держаться как за родной и похудение, тем более, на 10 кг, будет очень тяжелым, да и внешний вид от него резко ухудшится - секущиеся волосы, синяки под глазами, слоящиеся ногти и болезненная бледность еще никогда не привлекали восторженных взглядов. правда, вышеперечисленное только при принятии каких-то кардинальных мер вроде измора голодом. а если хотите поддерживать себя в форме и сбросить лишнее - пожалуйста: не ешьте белый хлеб и прочее в том же духе, ограничьте потребление черного хлеба, занимайтесь спортом и не ешьте продукты, содержащие крахмал хотя бы в день тренировок (тк крахмал мешает сжиганию жиров) ; замените жирное мясо - баранину с прослойками, сало - на курицу (без шкурки) и рыбу, жареную картошку и макароны - на овощную смесь хотя бы из пакетика (очень вкусная, кстати :3), перекусывайте на работе или учебе яблочком (но не крахмальными бананами и грушами в день тренировки) ; меньше жареного - больше тушеного и вареного, запекайте рыбок и курочек, а не жарьте. избавьтесь от привычки постоянно пить сладкий чай (если таковая имеется) , соки из пакетов разбавляйте водой - и ккал меньше, и не такие приторные становятся.) ) если хочется что-то сжевать - выпейте кефира или съешьте яблоко. теперь о тех самых тренировках, которые я указала уже дважды. если нет в целях конкретно упругой попы или "клетчатого" живота, можно ограничиться кардионагрузками (почитайте в интернете) , именно они сжигают жир. еще я бы не советовала пытаться сделать все в "тот самый понедельник". изголодаетесь, устанете так, что мышцы будут болеть еще месяц - и сдадитесь максимум через три дня. плюс еще и по самооценке ударит так, что, может быть, потом больше не возьметесь. удачи вам.)
Ирина Хатова (Ротач)
Лучший ответ
Без вреда для здоровья грамотно похудеть вам поможет только ваш районный эндокринолог. Сходите в поликлинику.
Элина Ахмедова
сухари с чаем без сахара 2 раза в день и всё
Лилия Ивкина
Углеводы убирай из рациона. Диета Аткинса.
Ксения Ксения
нервная диета - нервный срыв и так я сбросила 10 кг.... или отравление еще в добавок недожаренным мясом.... потом на еду вообще смотреть не можешь.. . И бегом бегом все бегать ...даже на каблуках... и на работу и с работы ...и результат)
Алия .
углеводы не убирай з рациона, дура которая это посоветовала вообще ничего о похудении не знает
Если кушать только гречку. овсянку, варенную грудку или рыбу а пить только кефир, зеленый чай и простую воду то за пол года вполне реально. Плюс елементарные нагрузки в день.
жрать меньше надо
Марина ***