Коррекция веса
Как похудеть на 10 кг? За ближайшее время, желательно к лету (
пойти в тренажерный зал
Советую книжку почитать, называется она "Методика доктора Ковалькова". Если осилите, то много нового и полезного узнаете. Книга не столько диету описывает, сколько правильное питание в принципе, с акцентом на проблему лишнего веса разумеется. Информации в ней море. Понравилось то, что автор не дает сразу готовый ответ, а пытается объяснить что, как, и почему происходит, ну и в итоге как с этим бороться.
Можете здесь отзывы почитать:
http://www.ozon.ru/context/detail/id/5813140/
Можете здесь отзывы почитать:
Постараться придерживаться правил какой-то хорошей диеты. Рекомендую "Минус 60".
к следующему лету -реально, при правильном питании и физкультуре
диета и физ упражнения
не знал что Альбину волнуют такие вопросы. ха-ха-ха!!!!
начните есть овсяную кашу яблочно морковный фреш творог помятый с медом плюс свежие овощи без крахмала фрукты кроме калорийных бананов
начните бегать каждый день не больше получаса без надрыва
утром зарядка
днем час более серьезных упражнений
к лету будет потрясающий эффект
утром зарядка
днем час более серьезных упражнений
к лету будет потрясающий эффект
не кушать после 6 за 10 дней 2-3 кг
Жесткая диета.
6 км в день и диета сдерживающая за месяц -12кг будет
Ну я похудела на 9 кг, за 16 дней. Сидя на яблочной диете!
...а если нет возможности пойти в тренажерный зал, то на ютубе много видео с упражнениями для похудения, ну и, соответственно, поменьше есть сладкого)
Лучше всего, меньше есть и в умеренных порциях, заниматься спортом, если нет возможности по долгу заниматься спортом, то к лету очень эффективно можно заниматься курсом на 30 дней "Джиллиан Майклс - стройная фигура за 30 дней" очень эффективно, просто, и всего 30 минут в день. Ну и конечно же не есть за 4 часа до сна. Удачи :)
за один экстримальный половой акт сжигается от 1138 ккал
Гречневая диета: 10 дней- минус 10 кг-
http://minuskg.ru/ekstremalnyie-dietyi/grechka-i-kefir.html
белковая диета тебе в помощь, очень эффекктивная, за 2 месяца на 15 кг можно похудеть, почитай в интернете про нее! удачи!