Коррекция веса

За какое время можно хорошо скинуть 10 кг?

И за сколько можно накачать подтянутый живот, убрать бока и попу накачать?
Вес 60, рост 164
есть все выше перечисленное, очень хочу, чтобы все было подтянуто.
Пытаюсь много не есть, но все время тянет... +еще мама постоянно очень калорийную пищу готовит или приготавливает, а когда прошу покупать полезные продукты, она редко это делает...
Сельдереевый суп для похудения — вот поистине волшебный продукт, готовить который можно регулярно. В состав сельдерея входят щавелевая, масляная, уксусная кислоты, витамины, натрий. При помощи сельдерея лечат почки, печень, омолаживают организм.

В пищу употребляют только корень сельдерея.

Если для похудения Вы используете сельдереевый суп, то продолжительность такой диеты должна составлять не менее 14 дней. Не забывайте добавлять в свой рацион белки, серые овощи и пейте побольше не газированной воды (минеральной).

Сельдереевый суп — рецепт
------------------------------------------------------------
Для приготовления сельдереевого супа необходимо:

корень сельдерея — 200 гр,
кочан капусты (небольшой),
лук ( белый или синий) — 6 шт,
морковь — 600 гр,
перец болгарский (зеленый) — 2 шт,
помидоры — 6 шт,
стручковая фасоль (зеленая),
зелень,
томатный сок — 1,5 литра.
Все ингредиенты измельчаем и заливаем томатным соком. В случае если сок не покрывает все овощи, добавляем немного воды. После закипания супа, оставляем его на десять минут томиться на медленном огне.

Дневная порция супа делится на три части. Меню сельдереевого метода снижения веса:
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1-й день. В течение дня суп из сельдерея + фрукты (любые, кроме банана);
2-й день. В течение дня суп из сельдерея + овощи (сырые);
3-й день. В течение дня суп из сельдерея + Картофель в мундире — 1 шт + разные овощи в любом количестве;
4-й день. В течение дня суп из сельдерея + 1 литр кефира (нежирного) + бананы — 3 шт;
5-й день. В течение дня суп из сельдерея + нежирное мясо (рыба) + помидоры — 6 шт + 2 литра воды.
6-й день. В течение дня суп из сельдерея + нежирное мясо (овощи);
7-й день. В течение дня суп из сельдерея + рис (небольшое количество) + овощи (сырые).

На следующей неделе меню сельдереевой диеты повторяется. В конечном результате через две недели Ваш организм очиститься, и избавится от лишних жировых отложений. Конечно, это произойдет лишь при условии строго соблюдения меню диеты. Никакие сладости и кондитерские и т. д. не допускаются.
Елена Царегородцева
Лучший ответ
скинуть можно за 2 месяца, а накачать не меньше чем месяцев за 8... при чём калорийная пища это не страшно, просто нужно долго и упорно заниматься упражнениями...
я бы смог за неделю без проблем только лишь перестав жрать
Светлана
скинуть 10 кг это само по себе очень хорошо) ты конечно можешь качать мышцы и сейчас, но они будут под слоем жировой ткани, т. е. накаченные мышцы будут, но их не будет видно)))) так что переходи постепенно на правильно и сбалансированное питание, готовь кушать себе сама, вес если он есть лишний сам по себе уйдет. Ну а потом как похудеешь нужно приниматься за тренировки.
Динара *
Нормально занимаясь и питаясь за 3 месяца похудеть можно, потом уже работа на рост мышц
Вообще не ориентируйтесь никогда на вес, замеряйте объемы тела.
У вас нет лишнего веса,. Если хотите посадить здоровье, то дальше и худейте
Ирина Горюшина
за неделю на чёрной икре
я эффективно сбросила 27 кг за 7 месяцев с помощью препарата Редуксин, он является абсолютно безвредным для организма и не сжигает жир, а создает эффект сытости и кушать не хочется) Так же благодаря сбалансированному питанию и спорту вес быстро уходит и после окончания приема препарата обратно не возвращается)
ксеникал советуют. Если хочешь, зайди на форум биокрасоты ру - там встречала эту тему и девочки, вроде, давали неплохие советы
Недели за три, думаю, можно, но для этого нужно ОЧЕНЬ постараться...)
с таким весом трудно похудеется... вот если бы ты весила на 10 кило больше... то 2 месяца бы ушло... ну это коннечно от организма зависит! у меня тоже такие же параметры и вот перестало все худеть... а как минимум 5 так точно сбросить надо, ибо тогда зеркало врет... ну мне кажется тут только голодовка остается и по больше спорта (чтобы накачать)
еще обруч в помощь - вроде как эффект дает
живот во время крутки то напрягается, 20-30 минут в день...
еще скакалка, приседания