Коррекция веса
Почему просидев на яичной диете 3 недели, потеряла всего2 кг?
4-х недельная яичная диета гарантировала потерю веса до 20 кг. Почему просидев на ней 3 недели, с трудом потеряла всего 2 кг?
чем медленнее худеешь тем лучше, больше гарантии не поправиться и менее вреднее для здоровья. куда вы торопитесь? чем быстрее похудеете тем быстрее наберёте ещё больше! похудеть почти каждый быстро может а вот остаться таким трудно!
А ты всегда веришь тому, что "гарантированно"?)))) ПО-моему касаемо диет, ничего никогда нельзя гарантировать
Да еще и холестерин, наверное, повысился? Может Вам больше и не надо худеть?
от белка тоже поправляются, поэтому много их не еште 1 в день достаточно, и старайтесь что бы потребление углеводов было в день не более 40 грамм, тогда результат сам придет ) http://www.poedim.ru/dp_kreml Работает кремлевская диета так: когда поступление углеводов в организм резко ограничивается (а диета запрещает именно продукты с высоким содержанием углеводов) , он начинает расходовать внутренние запасы энергии, которые находятся в жировых отложениях. В результате чего даже употребление неограниченного количества мяса не тормозит процесс похудения
Хотите похудеть? Исключите сахар из питания и ходите пешком каждый день 10 км и больше. Всё.
потерю 20 кг за 4 недели может гарантировать только двуручная пила с ампутацией ноги
ипать, а скока ж тебе надо то терять. 20 кг ток на DNP наверно можно сбросить так быстро
Слишком много яиц съели. Займитесь спортом. Потеряете весь лишний вес.
видимо не на тех яйцах сидели. доктор Попов знает